Путин обсудит выход из «самоизоляции» на совещании 6 мая

05.05.2020

Фото: kremlin.ru

Фото: kremlin.ru

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков анонсировал совещание, на котором Владимир Путин обсудит снятие «коронавирусных» ограничений.

По данным Кремля, план поэтапного выхода из «самоизоляции» будет рассматриваться 6 мая на встрече с членами правительства.

Роспотребнадзор в контакте с рабочей группой Госсовета должен подготовить свои предложения до 5 мая.

Предполагается, что часть ограничений можно будет отменить уже с 12 мая в зависимости от эпидобстановки.

К среде президент также ждет доклады правительства о реализации мер по поддержке экономики и населения, отчета о работе по специальному страхованию врачей и медицинского персонала.

Песков также добавил, что проведение памятных мероприятий 9 мая с участием Путина не будет массовым.

Комментарии 0

Последние новости

27.01.2026

Главные новости к 19:00 26 января 2026 года
Дайджест журнала "Профиль"

26.01.2026

Жителей Саяногорска обзванивают лже-сотрудники поликлиники
Горожан приглашают на флюорографию и выманивают паспортные данные.

26.01.2026

Прокуратура Абакана проверяет информацию о нарушении прав инвалида
Надзорники установят выданы ли в срок необходимые средства реабилитации.

26.01.2026

Команда УФСИН Хакасии взяла бронзу на хоккейном турнире
В соревнованиях приняли участие десять команд.

26.01.2026

В Черногорске автомобиль разорвало о столб
Машина вылетела с дороги и врезалась в электроопору.