Путин обсудит выход из «самоизоляции» на совещании 6 мая

05.05.2020

Фото: kremlin.ru

Фото: kremlin.ru

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков анонсировал совещание, на котором Владимир Путин обсудит снятие «коронавирусных» ограничений.

По данным Кремля, план поэтапного выхода из «самоизоляции» будет рассматриваться 6 мая на встрече с членами правительства.

Роспотребнадзор в контакте с рабочей группой Госсовета должен подготовить свои предложения до 5 мая.

Предполагается, что часть ограничений можно будет отменить уже с 12 мая в зависимости от эпидобстановки.

К среде президент также ждет доклады правительства о реализации мер по поддержке экономики и населения, отчета о работе по специальному страхованию врачей и медицинского персонала.

Песков также добавил, что проведение памятных мероприятий 9 мая с участием Путина не будет массовым.

Комментарии 0

Последние новости

12.02.2026

В Черногорске в мясном магазине после визита инспекторов устранили нарушения
Проверка была инициирована по обращению покупательницы.

12.02.2026

Хакасии есть куда расти, как это сделать тоже понятно
Интересный разговор с доцентом РАНХ и ГС при Президенте РФ Андреем Тенишевым о стратегии о развития Хакасии.

12.02.2026

«Балашихинский отравитель» рассказал, зачем убивал родных
Отравивший своих родных Миссюра из Балашихи захотел уйти на СВО.

12.02.2026

Алексей Лемин сообщил о завершении ремонта на магистральной теплосети
Ориентировочно к вечеру тепло должно вернутся в квартиры жителей.