Путин обсудит выход из «самоизоляции» на совещании 6 мая

05.05.2020

Фото: kremlin.ru

Фото: kremlin.ru

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков анонсировал совещание, на котором Владимир Путин обсудит снятие «коронавирусных» ограничений.

По данным Кремля, план поэтапного выхода из «самоизоляции» будет рассматриваться 6 мая на встрече с членами правительства.

Роспотребнадзор в контакте с рабочей группой Госсовета должен подготовить свои предложения до 5 мая.

Предполагается, что часть ограничений можно будет отменить уже с 12 мая в зависимости от эпидобстановки.

К среде президент также ждет доклады правительства о реализации мер по поддержке экономики и населения, отчета о работе по специальному страхованию врачей и медицинского персонала.

Песков также добавил, что проведение памятных мероприятий 9 мая с участием Путина не будет массовым.

Комментарии 0

Последние новости

14.12.2025

Трамп принял решение: Зеленский - всё. Для России это не лучшие новости
«Ему пора "принять мяч" и начать соглашаться. Потому что когда вы проигрываете, а он проигрывает…» - прямо сказал Трамп.

14.12.2025

Автоэксперт назвал семь признаков скорой поломки машины
Тренер Пономарев: автомобиль заранее подает сигналы о будущей поломке.

14.12.2025

В Госдуме назвали размер пособия по беременности в 2026 году
Пособие по беременности и родам рассчитывается от МРОТ.

14.12.2025

Принудительную мобилизацию в Одессе стали проводить вместе с цыганами
Число сотрудников военкоматов в Одессе сильно увеличилось, а их методы работы «стали изощреннее».

14.12.2025

Пассажир умер на борту самолета, летевшего из Абакана в Москву
Самолет совершил посадку в аэропорту назначения.