Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков анонсировал совещание, на котором Владимир Путин обсудит снятие «коронавирусных» ограничений.
Путин обсудит выход из «самоизоляции» на совещании 6 мая
05.05.2020
Фото: kremlin.ru
По данным Кремля, план поэтапного выхода из «самоизоляции» будет рассматриваться 6 мая на встрече с членами правительства.
Роспотребнадзор в контакте с рабочей группой Госсовета должен подготовить свои предложения до 5 мая.
Предполагается, что часть ограничений можно будет отменить уже с 12 мая в зависимости от эпидобстановки.
К среде президент также ждет доклады правительства о реализации мер по поддержке экономики и населения, отчета о работе по специальному страхованию врачей и медицинского персонала.
Песков также добавил, что проведение памятных мероприятий 9 мая с участием Путина не будет массовым.
Последние новости
30.10.2025
30.10.2025
30.10.2025
30.10.2025
30.10.2025







Комментарии 0