Путин обсудит выход из «самоизоляции» на совещании 6 мая

05.05.2020

Фото: kremlin.ru

Фото: kremlin.ru

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков анонсировал совещание, на котором Владимир Путин обсудит снятие «коронавирусных» ограничений.

По данным Кремля, план поэтапного выхода из «самоизоляции» будет рассматриваться 6 мая на встрече с членами правительства.

Роспотребнадзор в контакте с рабочей группой Госсовета должен подготовить свои предложения до 5 мая.

Предполагается, что часть ограничений можно будет отменить уже с 12 мая в зависимости от эпидобстановки.

К среде президент также ждет доклады правительства о реализации мер по поддержке экономики и населения, отчета о работе по специальному страхованию врачей и медицинского персонала.

Песков также добавил, что проведение памятных мероприятий 9 мая с участием Путина не будет массовым.

Комментарии 0

Последние новости

14.02.2026

Кравцов рассказал об изменении стандарта работы детских садов
Кравцов: Минпросвещения хочет изменить стандарт работы детских садов.

14.02.2026

Необходимо устранить коренные причины кризиса на Украине, заявил Ван И
Ван И: необходимо устранить коренные причины украинского кризиса.

14.02.2026

"Станем врагами": в США высказались о России после случившегося в Мюнхене
Дэвис: раскол на Западе сделает Россию более привлекательным партнером.

14.02.2026

Рубио рассказал о хорошей и плохой новостях по украинскому урегулированию
Рубио отметил, что США намерены продолжать играть роль посредника.

14.02.2026

«Саяны» заставили понервничать болельщиков «Водника»
Сегодня «Саяны» провели матч с архангельским «Водником».

14.02.2026

Россиянам назвали главные способы, которые помогут защититься от мошенников
Нельзя отвечать на незнакомые звонки, а услышав просьбу назвать код, нужно незамедлительно положить трубку.