Путин обсудит выход из «самоизоляции» на совещании 6 мая

05.05.2020

Фото: kremlin.ru

Фото: kremlin.ru

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков анонсировал совещание, на котором Владимир Путин обсудит снятие «коронавирусных» ограничений.

По данным Кремля, план поэтапного выхода из «самоизоляции» будет рассматриваться 6 мая на встрече с членами правительства.

Роспотребнадзор в контакте с рабочей группой Госсовета должен подготовить свои предложения до 5 мая.

Предполагается, что часть ограничений можно будет отменить уже с 12 мая в зависимости от эпидобстановки.

К среде президент также ждет доклады правительства о реализации мер по поддержке экономики и населения, отчета о работе по специальному страхованию врачей и медицинского персонала.

Песков также добавил, что проведение памятных мероприятий 9 мая с участием Путина не будет массовым.

Комментарии 0

Последние новости

24.12.2025

В Хакасии растет число возгораний мусора
Регоперптор просит жителей правильно утилизовать золу.

24.12.2025

Абаканцам уже сейчас рассказали, куда сдавать ёлки
С 15 января в городе откроют пункты приёма.

24.12.2025

Врачи Хакасии запаслись кровью, кислородом и лекарствами к праздникам
Медучреждения переходят в режим повышенной готовности: опубликован график.

24.12.2025

Хакасии понадобится системный перезапуск
Анализ текущей ситуации в Хакасии позволяет сделать вывод, что республике ещё долго придётся решать системные проблемы.

24.12.2025

Торговля «синтетикой» довела жителя Хакасии до колонии на 12 лет
Мужчина с наркотиками был задержан возле станции Ташеба.

24.12.2025

«Энергии в сотворении Добра»: Владимир Штыгашев поздравил Сергея Сокола
Политик преподнес подарок в честь прошедшего Дня рождения спикера парламента.