Премье-министр РФ Михаил Мишустин подтвердил сообщения СМИ о том, что у него выявлен коронавирус. Об этом сообщает РИА «Новости». Агентство уточняет, что об этом премьер заявил на встрече с главой государства Владимиром Путиным.
Мишустин заразился коронавирусом (видео)
01.05.2020
Фото: kremlin.ru
И. о. главы кабмина станет первый вице-премьер Андрей Белоусов. Владимир Путин поддержал соответствующее предложение и пообещал сегодня же подписать указ.
Премьер заявил, что уходит на самоизоляцию, но заверил, что правительство продолжает штатную работу.
Последние новости
21.03.2026
Лавров: США приветствуют маргинализацию России на энергорынках.
21.03.2026
Московское «Динамо» 21 марта одержало победу над хабаровским «СКА-Нефтяником» в финальном матче чемпионата России по хоккею с мячом.
21.03.2026
Досрочные выборы пройдут в связи с тем, что бывшую главу Анну Мадисон по суду отстранили от должности.
21.03.2026
Российские путешественники добрались до известной сибирской отшельницы Агафьи Лыковой.
21.03.2026
США и Израиль 21 марта нанесли удар по комплексу обогащения урана в иранском городе Натанз.
21.03.2026
Новые налоговые правила для малого бизнеса в 2026 году грозят обрушить рынок услуг и общепита.







Комментарии 0