Мишустин заразился коронавирусом (видео)

01.05.2020

Фото: kremlin.ru

Фото: kremlin.ru

Премье-министр РФ Михаил Мишустин подтвердил сообщения СМИ о том, что у него выявлен коронавирус. Об этом сообщает РИА «Новости». Агентство уточняет, что об этом премьер заявил на встрече с главой государства Владимиром Путиным.

И. о. главы кабмина станет первый вице-премьер Андрей Белоусов. Владимир Путин поддержал соответствующее предложение и пообещал сегодня же подписать указ.

Премьер заявил, что уходит на самоизоляцию, но заверил, что правительство продолжает штатную работу.

Комментарии 0

Последние новости

03.12.2025

В Кремле началась встреча Путина и Уиткоффа
В Кремле началась встреча Путина и Уиткоффа

03.12.2025

Главные новости к 19:00 2 декабря 2025 года
Дайджест журнала "Профиль"

02.12.2025

Жителям Хакасии предлагают пройти тест по истории Победы
Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова станет одной из площадок для проведения «Теста по истории «Уроки Второй мировой».

02.12.2025

В Саяногорске наградили ТОСовцев
В Саяногорске подвели итоги конкурса среди активных членов территориальных общественных самоуправлений.

02.12.2025

Чтецы литературной студии «Феникс» из Хакасии – лауреаты конкурса
Участники литературной студии «Феникс» из Хакасии стали лауреатами межрегионального конкурса.