Открытки Победы появились в окнах образовательных учреждений Хакасии

30.04.2020

Фото: khakasia.info

Фото: khakasia.info

Всё больше образовательных организаций республики подключаются к оформлению фасадов к 75-летию Великой Победы. Здания украшают баннерами, плакатами, стендами.

В окнах появляются открытки Победы. Школьные окна, окна детских садов, училищ, техникумов, колледжей оформляются руками воспитателей и их воспитанников, учителей, преподавателей и обучающихся.

В акцию с удовольствием включились педагоги, дети и их родителя, находящиеся в режиме самоизоляции. Школьники и дошколята с воодушевлением оформляют окна своих квартир и домов в едином патриотическом стиле, и каждый старается найти изюминку, чтобы создать торжественное настроение для всех горожан в это непростое время.

Комментарии 0

Последние новости

04.04.2026

Последнее пророчество старца Николая: кто станет новым лидером в России после переломного 2026 года
2026 год всё чаще называют точкой, после которой привычная политическая реальность может измениться до неузнаваемости.

03.04.2026

Дело матери, чей сын погиб в ДТП, рассмотрят в Верховном Суде Хакасии
Женщину обвиняют в причинении смерти по неосторожности собственному несовершеннолетнему ребенку.

03.04.2026

В России произошло 216 ДТП за минувшие сутки
За прошедшие сутки на российских дорогах произошло 216 ДТП, в которых погибли 14 и получили ранения 265 человек.

04.04.2026

«Теперь ты нам должен». Банда похитила человека из бара в центре города
Действия разворачиваются сразу в трёх регионах: Новосибирской и Челябинской областях, а также Алтайском крае.

03.04.2026

Долги, сталкеры и квартирный скандал: почему богатый Билан устал от жизни и бежит от людей
Дима Билан — один из популярных и богатых артистов России. Он говорит, что жизнь его — не сахар.

03.04.2026

Колбасу с вызывающим рак «‎мясным клеем» нашли в магазинах российских городов
В докторской колбасе от Великолукского мясокомбината нашли опасную и запрещённую добавку — «мясной клей».