В Черногорске дали горячую воду!

22.07.2019

Сразу напрашивается вопрос: надолго ли?

Но будем надеяться, что коммунальная эпопея порывов на этом закончилась.

Накануне, мэр Черногорска Василий Белоногов написал на своей страничке ВК о том, что порыв устранили, и что система ГВС запускается в очередной раз.

По словам черногорцев, горячая вода вновь появилась на выходных. Однако, сегодня, посмотрев на официальную страницу в интернете местного «ЧерногорскИнформ», к сожалению можно обнаружить, что проблемы горячего водоснабжения там не существует.

Никаких сообщений ни о порывах, ни о проблемах, ни о том, что воду, наконецто, дали – нет. То есть городские СМИ живут как бы своей жизнью, а черногорцы своей. И только на страничке в социальной сети мэра можно найти информацию о том, что происходит и что делается.

Почему так выстроено освещение такой насущной, наболевшей проблемы, которая тревожит людей вот уже больше месяца, не ясно. Напомним, что 17 июня в Черногорске абоненты "ХакТЭКа» остались без горячей воды, по планам ее должны были включить 21 июня.

Марианна Панина

Комментарии 0

Последние новости

13.05.2025

Россиянам запретили содержать дома крокодилов, страусов и дикобразов
Распоряжение было опубликовано на портале правовой информации.

13.05.2025

Жители Хакасии провели майские праздники на пляжах Вьетнама и Таиланда  
Длинные выходные за границей в этом году провели на 9% больше жителей Хакасии, чем годом ранее.

13.05.2025

13 мая – День Черноморского флота ВМФ России
Он учрежден приказом главнокомандующего ВМФ Российской Федерации 15 июля 1996 года