Полицейские продолжают следить за соблюдением самоизоляции абаканцев в период пандемии. Накануне им удалось «расчистить» одно из популярных у молодёжи мест в столице Хакасии – так называемую «мажорку». На парковке на перекрёстке улиц Щетинкина-Кирова молодые люди собираются каждый вечер, чтобы пообщаться группами. Тем самым они игнорируют введённые из-за распространения коронавируса ограничения.
В Абакане разогнали молодёжную тусовку на Палаларе
28.04.2020
Фото: duma.gov.ru
С гражданами провели профилактическую беседу и проверили их на наличие штрафов. В результате парковка опустела.
По сообщению пресс-службы МВД Хакасии, всего за неделю было выписано 189 штрафов по статье «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения».
Анастасия Репина
Последние новости
11.04.2026
11 апреля, отмечается Великая суббота — последний день Страстной седмицы, канун Пасхи.
11.04.2026
Суд признал его виновным в получении взяток и мошенничестве.
11.04.2026
Суббота в республике будет прохладной и снежной.
11.04.2026
Насыщенный день с множеством волнительных моментов. Поступки, совершенные под влиянием эмоций, могут принести неожиданные результаты.
11.04.2026
А знаете, как поступить со скорлупками потом и почему просто их выкинуть — это богохульство?







Комментарии 0