Коронавирус: заболеть могут еще около 1,5 тысяч жителей Хакасии

26.04.2020

Они контактировали с теми, у кого выявили COVID-19.

1637 человек находится дома на самоизоляции. Из них 1 414 контактировали с заболевшими коронавирусом, 223 приехали из Москвы и Санкт-Петербурга. Плюс к ним еще 27 граждан, они находятся в центре имени Лебедя, сколько из них контактных и прибывших информации нет,- сообщает Nota Bene.

Однако о жителях Хакасии, которые прибыли из Красноярского края и должны направляться на самоизоляцию, на сайте правительства Хакасии вообще ничего не сказано. Упоминают только Санкт-Петербург и Москву.

Комментарии 0

Последние новости

10.04.2026

Фестиваль «Наа Ӱн» из Хакасии выступит на сцене московского «Геликон-оперы»
Проект был реализован в 2025 году при финансовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив в размере 2 830 000 рублей.

10.04.2026

Си Цзиньпин провел историческую встречу
Bloomberg: Си Цзиньпин провел историческую встречу с главой оппозиции Тайваня.

10.04.2026

Жестокая мать в Тыве истязала 13-летнего сына
Следственный комитет возбудил уголовное дело.

10.04.2026

Управляющая компания в Черногорске отказалась помочь жильцам с трупом в соседней квартире
Жители многоквартирного дома уже несколько дней вынуждены терпеть невыносимый трупный запах.

10.04.2026

Британцы в панике: русский корабль распугал англичан в Ла-Манше
Пролив Ла-Манш, один из самых оживленных морских путей мира, стал ареной демонстрации военно-морской мощи РФ.