Власти Тувы из-за сложной эпидемиологической ситуации приняли решение о запрете посещения мест захоронения на Радоницу.
Жителей Хакасии просят не ехать в Туву на Радоницу
22.04.2020
Фото: Анастасия Байраковская
Жителям Хакасии, которые планировали поехать в соседнюю республику, чтобы отдать дань памяти родственникам, необходимо это учесть.
Посетить кладбища можно будет после снятия карантинных мероприятий.
Напомним, аналогичные меры приняты в Хакасии. В родительский день муниципальные кладбища будут закрыты для посещения. Такое решение принято в целях предотвращения распространения коронавируса.
Последние новости
25.12.2025
Подпольный бассейн из фекалий уже пятый год не даёт покоя жителям Шира.
25.12.2025
На Госсовете под руководством Президента РФ Владимира Путина обсуждали ключевые вопросы подготовки кадров для экономики России.
25.12.2025
Жители Усть-Абаканского района проявляют лучшие гражданские качества в обеспечении общественного порядка.
25.12.2025
Следствие полагает, что к смерти ребёнка привела халатность органов профилактики.
25.12.2025
Документ размещен на портале официального опубликования правовых актов.
25.12.2025
Полицейские из гаража жителя Абакана изъяли более 9 100 пачек поддельных сигарет на сумму более 1,2 млн рублей.







Комментарии 0