Пугачева назвала Юрия Шевчука* после отмены его концертов патриотом

04.06.2023

Фото: Anton Belitsky / Global Look Press / globallookpress.com

Фото: Anton Belitsky / Global Look Press / globallookpress.com

Российская певица Алла Пугачева поддержала лидера группы «ДДТ» Юрия Шевчука* после того, как его концерты в России перенесли на неопределенный срок. Примадонна выразила поддержку в соцсетях.

Пугачева, назвав Шевчука* патриотом, попросила в своем посте его петь.

«Bcex, кто верит тебе, немало. Все, кто любит тебя, с тобой. Ты срываешь со лжи покрывало. Гражданин, патриот, пой!» – написала Алла Борисовна.

Группа «ДДТ» должна была выступать в регионах России, однако концерты коллектива перенесли на неопределенный срок. В некоторых городах это происходит с группой уже не в первый раз, передает «ФАН».

Также известно, что Шевчук* и Пугачева выступили против спецоперации на Украине. В августе 2022 года Юрия Шевчука* признали виновным в дискредитации Вооруженных Сил России.

*ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО, ПРИЗНАННОЕ МИНЮСТОМ РФ ИНОАГЕНТОМ.

Комментарии 0

Последние новости

18.03.2026

Классная борьба: 40% учителей не ощутили сокращения «бумажной» работы
Еще 7% педагогов считают, что бюрократической нагрузки за последние годы стало лишь больше.

18.03.2026

В Красноярском крае обнаружили полсотни коровьих туш около трассы
Останки животных были просто свалены кучей вблизи проезжей части.

18.03.2026

Депутата Свинцова исключили из ЛДПР
Президиум высшего совета исключил из ЛДПР зампреда комитета Госдумы по информполитике Андрея Свинцова.

18.03.2026

Более 26 тысяч детей отдохнут в летних лагерях Хакасии
Оксана Разварина: Контроль за работой детских лагерей должен быть тотальным и непрерывным.