Для уехавших не будет возврата к светлому прошлому, заявил Медведев

03.06.2023

Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что возврата к "светлому" европейскому прошлому для уехавших не будет, сегодня Россия – совсем другая страна.

"Но одно могу сказать точно: возврата к "светлому" европейскому прошлому для них не будет. И не только потому, что нас там не любят и не ждут. Доморощенные аналитики "из бывших", которые расплодились, словно вши, и разбежались по сальному европейскому телу кто куда, не могут, да и не хотят понять одной простой истины. Россия сегодня – совсем другая страна по сравнению с довоенным периодом", - написал Медведев в своем телеграм-канале.

Он добавил, что релоканты одиноки и никому не нужны.

"Так что надежды на триумфальный возврат у этих деятелей нет. Релоканты одиноки и никому не нужны. Пусть себе живут, истекая накопившейся от злости желчью. Или, под бокал красного, тоскливо вспоминая утраченное Отечество и былую славу", - сказал Медведев.

Комментарии 0

Последние новости

02.04.2026

ФНС рассказала о переводах, которые попадут под проверку
ФНС будет контролировать переводы физлицам свыше 2,4 миллиона рублей в год.

02.04.2026

Овечкин стал лучшим снайпером в истории мирового хоккея
Овечкин стал лучшим снайпером в истории хоккея с учетом игр за сборную.

02.04.2026

Трамп заявил, что США не нужно было вмешиваться в дела Украины
Трамп: США не стоило вмешиваться в конфликт на Украине.

02.04.2026

Россельхознадзор рассказал, какие товары ввезли в Хакасию с нарушениями
С начала года специалистами вынесено 97 предостережений.

02.04.2026

В Хакасии вводится запрет на разведение огня
Особый противопожарный режим, как и было анонсировано ранее, вводится в Хакасии поэтапно.