Для уехавших не будет возврата к светлому прошлому, заявил Медведев

03.06.2023

Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что возврата к "светлому" европейскому прошлому для уехавших не будет, сегодня Россия – совсем другая страна.

"Но одно могу сказать точно: возврата к "светлому" европейскому прошлому для них не будет. И не только потому, что нас там не любят и не ждут. Доморощенные аналитики "из бывших", которые расплодились, словно вши, и разбежались по сальному европейскому телу кто куда, не могут, да и не хотят понять одной простой истины. Россия сегодня – совсем другая страна по сравнению с довоенным периодом", - написал Медведев в своем телеграм-канале.

Он добавил, что релоканты одиноки и никому не нужны.

"Так что надежды на триумфальный возврат у этих деятелей нет. Релоканты одиноки и никому не нужны. Пусть себе живут, истекая накопившейся от злости желчью. Или, под бокал красного, тоскливо вспоминая утраченное Отечество и былую славу", - сказал Медведев.

Комментарии 0

Последние новости

28.04.2026

"Кинопоиск" и "Иви" удалили третий сезон сериала "Метод 3"
Кинопоиск и Иви удалили "Метод 3" из-за дискредитации традиционных ценностей.

29.04.2026

Китай потеряет «целую Францию»: Поднебесную ждёт рекордное сокращение населения
SCMP: Масштаб депопуляции в Китае может достичь 60 млн человек за десять лет.

29.04.2026

"Мёртвая" еда на нашем столе. Продадут даже яд и запрещёнку
Кто и как нас обманывает в магазинах и на рынках?

28.04.2026

В Госдуме поздравили археолога Бутягина со спасением
Депутат Слуцкий: освобождение Бутягина в Польше — торжество справедливости.