Региональный следственный комитет проводит проверку по факту травмирования 8-летнего ребёнка в Усть-Абаканском районе, сообщение о котором появилось накануне в хакасских СМИ. Сотрудники ведомства просят у прокурора предать им материалы дела из органов полиции.
Следком Хакасии заинтересовался случаем с покалеченным ребёнком
21.04.2020

Иллюстративное фото: integrityhealth.org
Напомним, жительница села Верх-Биджа рассказала накануне журналистам, что обнаружила своего маленького сына с тяжёлыми травмами в предбаннике дома, когда вернулась с работы. Она считает, что его сбил на микроавтобусе полицейский, которого она попросила отвезти ребёнка домой. По словам женщины, мальчик находится в тяжёлом состоянии. Он подключен к аппарату искусственного дыхания. Полиция считает, что мальчик упал с высоты, а также рассматривает версию, что его покалечила собственная мать.
Сейчас следственный комитет проводит проверку, пытаясь установить все обстоятельства произошедшего. По её результатам будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба ведомства.
Анастасия Репина
Последние новости
18.04.2025
18.04.2025
18.04.2025
18.04.2025
18.04.2025
Комментарии 0