Официально: в Красноярске скончались двое больных коронавирусом

19.04.2020

Фото: Артем Устюжанин/E1.RU

Фото: Артем Устюжанин/E1.RU

Красноярский минздрав сообщил о смерти двух пациентов, болевших коронавирусной инфекцией. Оба находились в реанимационных отделениях в Красноярске.

«Они находились на лечении по поводу тяжелой пневмонии на фоне коронавирусной инфекции. Это пожилые пациенты, с наличием хронических заболеваний. Окончательный диагноз будет установлен по результатам паталого-анатомического исследования», – прокомментировали в ведомстве.

Комментарии 0

Последние новости

02.03.2026

Олигархи торгуют страхом: Как выкачивают деньги из наших карманов. Реальная схема управления страной
Финансовые власти снова ищут, где "добрать доходы", вместо того чтобы разобраться, кому и зачем годами подставляют бюджетное плечо.

02.03.2026

Как новая война на Ближнем Востоке повлияет на экономику. Разбор
Эксперт Кошкин: военная операция США и Израиля вряд ли будет длительной.

02.03.2026

"Эпическая ярость" против "глубокой озабоченности". Убийство Хаменеи – приговор России
США убили Хаменеи. Заодно ещё десяток министров и военных, ну и до кучи несколько сотен обычных мужчин, женщин и детей.