Медведев заявил о невозможности переговоров с Украиной при Зеленском

26.05.2023

kremlin.ru | Администрация Президента России

kremlin.ru | Администрация Президента России

Переговоры с Украиной на данный момент невозможны. Такое мнение высказал зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Причиной этому стал киевский режим во главе с президентом Владимиром Зеленским.

В беседе с журналистами во время поездки во Вьетнам он сделал акцент на том, что любые конфликты заканчиваются мирными переговорами. Сейчас подобный исход невозможен из-за правительства.

«Пока есть киевский режим, клоун Зеленский, переговоры невозможны», — подчеркнул представитель СБ РФ.

Во время визита во Вьетнам он также указал на роль Европы и США в происходящем. По его мнению, государства ЕС «сошли с ума». Они постоянно накаляют обстановку. США просто зарабатывают деньги и действуют исходя из своих прагматичных интересов.

Комментарии 0

Последние новости

30.10.2025

Фестиваль по греко-римской борьбе проведут в Хакасии
Посвятят соревнования памяти Фёдора Капсаргина.

30.10.2025

Ветеран труда из Черногорска отметила юбилей
Труженица тыла Капиталина Павловна Шипова отпраздновала 95-летний юбилей.

30.10.2025

Жители Абазы остались без банкоматов
Городской офис одного из самых популярных банков закрылся на ремонт.

30.10.2025

Колхозную в Абакане избавят от луж
Сейчас там ведутся дорожные работы.

30.10.2025

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ Хакасии за полторы минуты: четверг, 30 октября
Видеообзор главных новостей республики за полторы минуты.