Медведев заявил о невозможности переговоров с Украиной при Зеленском

26.05.2023

kremlin.ru | Администрация Президента России

kremlin.ru | Администрация Президента России

Переговоры с Украиной на данный момент невозможны. Такое мнение высказал зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Причиной этому стал киевский режим во главе с президентом Владимиром Зеленским.

В беседе с журналистами во время поездки во Вьетнам он сделал акцент на том, что любые конфликты заканчиваются мирными переговорами. Сейчас подобный исход невозможен из-за правительства.

«Пока есть киевский режим, клоун Зеленский, переговоры невозможны», — подчеркнул представитель СБ РФ.

Во время визита во Вьетнам он также указал на роль Европы и США в происходящем. По его мнению, государства ЕС «сошли с ума». Они постоянно накаляют обстановку. США просто зарабатывают деньги и действуют исходя из своих прагматичных интересов.

Комментарии 0

Последние новости

10.04.2026

Жителя Челябинска арестовали за попытку сжечь супругу заживо
Пострадавшая получила серьёзные ожоги головы и тела второй и третьей степени.

10.04.2026

Пять миллиардов и покровители: как работала схема "золотой судьи" Хахалевой
На днях силовики раскрыли коррупционную схему, масштаб которой поражает.

10.04.2026

В РПЦ прокомментировали опрос ВЦИОМ о Пасхе
Кипшидзе: опрос ВЦИОМ показывает, праздник Пасхи - в основе идентичности народа.

10.04.2026

В Саяногорске подростки стали виновниками поджогов и вандализма
Мэр Евгений Молодняков рассказал о произошедшем.

10.04.2026

Сергей Сокол поздравил Петра Воронина с переизбранием
Петр Воронин сегодня был избран на пост Председателя республиканского Совета старейшин хакасского народа.