Житель Хакасии отправился в колонию строго режима после убийства пасынка

26.05.2023

Фото: ErikaWittlieb / Pixabay.com

Фото: ErikaWittlieb / Pixabay.com

В Хакасии вступил в законную силу приговор суда, которым местный 34-летний житель осужден за убийство несовершеннолетнего пасынка.

Трагедия случилась в августе 2022 года. Пьяный мужчина в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений нанес подростку удар табуретом по голове. Потерпевший попал в больницу и скончался там через 2 месяца.

Суд назначил мужчине наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Не согласившись с назначенным наказанием, защитник пытался его обжаловать. Однако Верховный Суд РХ оставил приговор без изменения.

Комментарии 0

Последние новости

24.01.2026

Мемы «ко ко шнейне», «фа» и «вота фа»
Эти мемы стали самыми популярными в рунете в начале 2026 года.

24.01.2026

В горах Красноярского края возник риск схода лавин
Туристам рекомендуют не ходить в горы.

24.01.2026

Российские спортсмены не будут на церемонии открытия Олимпиады-2026
Спортсмены из России не смогут с тать участниками церемонии открытия Олимпийских игр в Италии из-за нейтрального статуса.

24.01.2026

Первый Облисполком в Абакане собрали из домов Матурского монастыря
Любопытным фактом поделилась Администрация Абакана.

24.01.2026

В Госдуме объяснили ссылку на ChatGPT в документах к законопроекту
В комитете ГД заверили, что ИИ не справится с таким сложным и профессиональным делом, как написание законопроекта.