В Абазе двое заболевших COVID-19
Глава Абазы Валентина Филимонова обратилась к жителям города (видео)
17.04.2020
Фото: Александр Колбасов
В самом южном городе республики выявили первые случаи заражения коронавирусом: вчера стало известно о двух заболевших. Это люди пенсионного возраста. Супруга побывала в Москве, и пара после ее приезда находилась на самоизоляции, под наблюдением медиков. Тест подтвердил у них наличие новой коронавирусной инфекции. После этого их сразу же доставили в инфекционную больницу г. Черногорска. Состояние больных оценивается, как удовлетворительное.
Татьяна Сипкина
Видео пресс-службы Администрации города
Последние новости
24.12.2025
Пять юных жителей Усть-Абаканского района получили подарки с Ёлки желаний из рук главы района Елены Егоровой.
24.12.2025
Представители Абаканского городского Совета старейшин хакасского народа встретились с Главой города Абакана Алексеем Леминым.
24.12.2025
Жителя Хакасии и гражданина иностранного государства суд наказал за организацию незаконной миграции иностранных граждан.
24.12.2025
В Абазе 17-летняя девочка из интерната вернулась к матери.
24.12.2025
В республике на 51-й неделе текущего эпидсезона отмечается снижение темпов прироста заболеваемости ОРВИ и гриппом.







Комментарии 0