Полицейские Абакана возбудили очередное уголовное дело по статье «Мошенничество». В этот раз мошенник обманул 45-летнего мужчину, желавшего разводить лошадей.
Житель Хакасии лишился полумиллиона рублей при покупке жеребца
15.04.2020
Фото: vk.com/id218278653
Пострадавший рассказал, что решил купить племенного жеребца через интернет. Он договорился о покупке с неким человеком, подавшим объявление, перечислил ему за животное 550 тысяч рублей, а коня так и не получил. После перечисления средств «продавец» перестал выходить на связь.
Полицейские в очередной раз просят граждан проявлять бдительность и не перечислять денежные средства незнакомым людям.
Последние новости
10.12.2025
На финише года Усть-Абакан приглашает жителей и гостей района на предпраздничную ярмарку.
10.12.2025
В новогодние праздники автомобильные пункты пропуска на границе с Монголией и Тывой будут закрыты для всех видов транспорта.
10.12.2025
Ночью на номер «112» поступил анонимный звонок с информацией о планируемых терактах в разных регионах.
10.12.2025
Председатель Верховного Совета Сергей Сокол встретился с Владимиром Штыгашевым.
10.12.2025
Мужчина в течение нескольких недель совершил пять краж в одном магазине.
10.12.2025
Награды получили индивидуальные предприниматели и просто неравнодушные жители.







Комментарии 0