Усс пообещал чиновникам 18-часовой рабочий день и резкий рост числа инфицированных

15.04.2020

Фото: https://baikal24.ru/

Фото: https://baikal24.ru/

Губернатор Красноярского края Александр Усс во вторник провел селекторное совещание с главами муниципалитетов, посвященное работе по сдерживанию распространения коронавирусной инфекции COVID-19. Напомним, по состоянию на 14 апреля, в регионе выявлены уже 131 случай заболевания в 21 муниципалитете Красноярского края. За сутки выявлено более двадцати таких больных.

Глава региона на совещании предупредил чиновников, что в ближайшие месяцы до 80% своего времени и ресурсов им придется тратить на борьбу с коронавирусом, а рабочий день составит 18 часов. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Красноярского края.

- Я прошу вас осознать, что мы только-только делаем первые шаги в этом сложном и длительном деле. Важно, чтобы каждый житель края осознал, что мы стоим перед очень опасной ситуацией и расслабляться нельзя, – подчеркнул Александр Усс.

Комментарии 0

Последние новости

24.03.2026

Радио Судного дня передало в эфир два новых сообщения
Радиостанция УВБ-76 передала в эфир две новые шифровки.

24.03.2026

АвтоВАЗ объявил цену Lada Vesta Sport и запустил продажи
Новая Lada Vesta Sport поступила в продажу в РФ по цене от 2,35 млн рублей.

24.03.2026

В Абакане принимают заявки от музыкантов на «Бульвар выходного дня»
В этом году среди выступающих проведут конкурс.

24.03.2026

Белоусов вручил звезду Героя Ярашеву, который удерживал позиции в ДНР
Белоусов вручил звезду Героя Ярашеву, который 68 дней удерживал позиции в ДНР

24.03.2026

В России мужчин, регулярно посещающих бани, могут направить на спермограмму
В РФ регулярно посещающих бани и сауны мужчин могут направить на спермограмму.

24.03.2026

Алексей Лёмин: «Возрождение яблоневого сада - дело общее»
Уже на этой неделе начнут расчистку территории.