В Хакасии под подозрением на коронавирус находится чиновник из правительства

14.04.2020

Сотрудник одного из хакасских министерств подозревается в заражении COVID-19. Об этом только что в соцсетях сообщил глава Хакасии Валентин Коновалов.

Работник республиканского ведомства возможно заразился после общения с родственником, у которого также есть подозрение на коронавирус. Анализы чиновника направлены в Новосибирск.

По словам губернатора, все, кто контактировал с данным сотрудником, отправлены на самоизоляцию. Среди них 4 члена правительства.

Напомним, что сегодня, 14 апреля, подтвердились ещё 8 случаев заболевания COVID-19. Теперь заболевших новым вирусом в Хакасии 20 человек.

Комментарии 0

Последние новости

12.04.2026

Путин назвал большим событием развёртывание новой группировки связи
Российский лидер назвал большим событием развёртывание «Роскосмосом» новой низкоорбитальной широкополосной группировки связи.

11.04.2026

Жителям города в Хакасии перекрыли въезды на дачи
В Абазе сохраняется сложная паводковая ситуация.

11.04.2026

«Выходи один на один»: глава Дагестана ответил на сообщения об отставке
Глава Дагестана Меликов ответил на слухи о своей отставке цитатой из советского фильма.

11.04.2026

Дуров сделал заявление о работе Telegram в России
Дуров: Telegram обновил протокол по противодействию цензуре.

11.04.2026

Елена Егорова: Чтобы память жила, а подвиг оставался примером для новых поколений!
Усть-Абаканский район начал подготовку к главному событию весны.