Известная телеведущая Юлия Барановская приняла звонок от пенсионерки из Хакасии

14.04.2020

Фото с сайта szaopressa.com

Фото с сайта szaopressa.com

Телеведущая Первого канала Юлия Барановская присоединилась ко Всероссийской акции "Мы вместе". Накануне она приняла звонок от пенсионерки из Черногорска Нелли Артемовой. Юля купила продукты, заказанные женщиной, и передала ей через волонтеров, - сообщает РТС.

Сегодня добровольцы закупали в одном из супермаркетов республиканской столицы фрукты, овощи, мясо, сладости, крупы и многое другое, чтобы передать все это нуждающимся.

По словам координатора команды"Молодежка ОНФ" Анны Цацориной, все волонтеры снабжены средствами защиты. Кроме того, ребята соблюдают строгий запрет на близкий контакт. Передают пакет и сразу уходят. Это нужно для общей безопасности.

Чтобы получить продуктовый набор или другую помощь от волонтеров, пожилому человеку достаточно позвонить по номеру 8-800-200-34-11.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

05.03.2026

Продать за пару недель: названы самые ликвидные б/у авто 2026 года
Россияне на вторичке голосуют рублем за машины, которые легко обслуживать и так же легко потом перепродать.

05.03.2026

Абазинец потерял почти миллион рублей, надеясь быстро разбогатеть на бирже
Мужчина стал очередной жертвой финансовых мошенников.

05.03.2026

Полиция Абакана поймала вора с помощью ДНК-экспертизы
Злоумышленник разбил заднее стекло автомобиля и похитил автомагнитолу и набор инструментов.

05.03.2026

Кирилл Кабанов: Бастрыкин правильно про конфискацию говорит, только не уверен, что у него получится
В России продолжает действовать принцип, воспетый Чубайсом: коррупция — смазка экономики переходного периода

05.03.2026

Первые шаги в сеть: как интернет пришел в школы Абакана
Впервые интернет появился в гимназии в 2000 году.