Известная телеведущая Юлия Барановская приняла звонок от пенсионерки из Хакасии

14.04.2020

Фото с сайта szaopressa.com

Фото с сайта szaopressa.com

Телеведущая Первого канала Юлия Барановская присоединилась ко Всероссийской акции "Мы вместе". Накануне она приняла звонок от пенсионерки из Черногорска Нелли Артемовой. Юля купила продукты, заказанные женщиной, и передала ей через волонтеров, - сообщает РТС.

Сегодня добровольцы закупали в одном из супермаркетов республиканской столицы фрукты, овощи, мясо, сладости, крупы и многое другое, чтобы передать все это нуждающимся.

По словам координатора команды"Молодежка ОНФ" Анны Цацориной, все волонтеры снабжены средствами защиты. Кроме того, ребята соблюдают строгий запрет на близкий контакт. Передают пакет и сразу уходят. Это нужно для общей безопасности.

Чтобы получить продуктовый набор или другую помощь от волонтеров, пожилому человеку достаточно позвонить по номеру 8-800-200-34-11.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

23.04.2026

«Несчастье помогло»? Как преследование староверов возвысило нашу культуру
370 лет назад, 23 апреля 1656 года начал свою работу Московский поместный собор, надолго разделивший страну на два лагеря.

23.04.2026

Хлеборобы Хакасии получили федеральную субсидию
Всего в республике – 14 получателей этой формы господдержки.

23.04.2026

В Пермском крае школьника оштрафовали на 10 тыс. рублей за оскорбление учителя
В городе Березники Пермского края школьника оштрафовали на 10 тыс. рублей за оскорбление учителя по национальному признаку.

23.04.2026

В Хакасии стартовал ремонт дорог
Первым объектом, где уже начались работы, стал участок автомобильной дороги Таштып – Карагай.

23.04.2026

Ученый предупредил об опасности продления жизни до 200 лет
Американский стартап привлек многомиллионные инвестиции на разработку технологий клонирования человека с целью замены органов.

23.04.2026

Абаканская больница ищет волонтёров: присоединяйся к акции «Добро.РФ»
Медучреждение приглашает школьников старше 16 лет.