Известная телеведущая Юлия Барановская приняла звонок от пенсионерки из Хакасии

14.04.2020

Фото с сайта szaopressa.com

Фото с сайта szaopressa.com

Телеведущая Первого канала Юлия Барановская присоединилась ко Всероссийской акции "Мы вместе". Накануне она приняла звонок от пенсионерки из Черногорска Нелли Артемовой. Юля купила продукты, заказанные женщиной, и передала ей через волонтеров, - сообщает РТС.

Сегодня добровольцы закупали в одном из супермаркетов республиканской столицы фрукты, овощи, мясо, сладости, крупы и многое другое, чтобы передать все это нуждающимся.

По словам координатора команды"Молодежка ОНФ" Анны Цацориной, все волонтеры снабжены средствами защиты. Кроме того, ребята соблюдают строгий запрет на близкий контакт. Передают пакет и сразу уходят. Это нужно для общей безопасности.

Чтобы получить продуктовый набор или другую помощь от волонтеров, пожилому человеку достаточно позвонить по номеру 8-800-200-34-11.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

18.12.2025

Сотрудники уголовного розыска Абакана ищут мужчину и женщину
Столичные полицейские устанавливают обстоятельства хищения денежных средств с банковской карты.

18.12.2025

В Хакасию из Казахстана завезли 40 тонн семечек
В республику под контролем Россельхознадзора ввезено 40 тонн семечек подсолнечника из Казахстана для реализации в торговых сетях.

18.12.2025

Абаза в ожидании открытия катка и ёлки
В рудной Абазе ведется подготовка к Новому году.

18.12.2025

Глава Усть-Абаканского района Елена Егорова на «Ёлке желаний»
В Усть-Абаканском районе прошла традиционная «Ёлка желаний».

18.12.2025

Житель Абакана убрал свалку до приезда сотрудников Россельхознадзора
В Россельхознадзор поступила жалоба на свалку отходов животноводства в Абакане.