Необходима помощь в розыске

13.04.2020

Фото Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия

Фото Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия

Следственные органы обращаются к СМИ и общественности с просьбой оказать содействие в розыске мужчины.

ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия обращается к средствам массовой информации и жителям Республики Хакасия с просьбой оказания помощи в установлении местонахождения уроженца Ширинского района.

В производстве Ширинского межрайонного следственного отдела ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Лейболта Владимира Владимировича, 09.05.0970 г.р., по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе предварительного следствия установлено, что мужчина являлся лицом без определенного места жительства, злоупотреблял алкогольными напитками. Последний раз он приходил к родной сестре, проживающей в Ширинском районе Республики Хакасия, в сентябре 2019 года, которая и обратилась в правоохранительные органы с заявлением о его безвестном исчезновении. До настоящего времени местонахождение пропавшего мужчины остается неизвестным.

Приметы Лейболта В.В.: рост 170-175 см., худощавого телосложения, европейский тип лица, волосы прямые темно-русые, стрижка короткая, глаза карие, нос средний спинка носа прямая, губы средние.

Особые приметы: зубы имеют кариозные изменения.

Одежда, в которой находился разыскиваемый на момент исчезновения не установлена.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о возможном местонахождении разыскиваемого просьба сообщить дежурному ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия по тел. 8-913-050-00-55 или 02.

Комментарии 0

Последние новости

25.03.2025

Фотограф из Абакана показал ветреную игру света и тени
Андрей Зайченко забрался на Самохвал, чтобы сделать красивые кадры.

25.03.2025

Спортсменка из Хакасии получила серебро и попала в сборную страны
Вероника Гончарова из Хакасии – серебряный призер первенства России по пауэрлифтингу.

25.03.2025

Парламенты Хакасии и ЛНР подписали соглашение о сотрудничестве
В ЛНР в настоящий момент находится делегация депутатов из Хакасии во главе с Сергеем Соколом.

25.03.2025

В Абакане провалился пилотный проект вывоза мусора по графику
«Экопарк» возвращается к заявочному принципу.

25.03.2025

В теплицах набирается сил рассада, чтобы летом порадовать абаканцев цветами
В парковом хозяйстве рассказали, какие сорта украсят город и дали советы садоводам.