К самой мощной магнитной буре в апреле надо готовиться уже сейчас

11.04.2020

 Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

В зоне риска метеочувствительные и пожилые люди.

Через несколько дней произойдет самая мощная магнитная буря в апреле. В этот день многие люди почувствуют слабость, головные боли, агрессию.

Самая сильная в этом месяце магнитная буря ожидается 18 числа. Но ее влияние начнет ощущаться за день до начала бури и день после ее окончания. Таким образом, к ухудшению здоровья стоит быть готовыми с 17 по 19 апреля.

Уже сейчас следует высыпаться, правильно питаться, оградить себя от тяжелых физических упражнений.

Если перейти на растительную пищу, отказавшись от жирных блюд, и пить больше жидкости, можно подготовить организм к вспышке из космоса.

Комментарии 0

Последние новости

21.11.2025

В Хакасии закроют железнодорожный переезд
24 ноября в Аскизском районе будет ограничено движение автотранспорта через железнодорожный переезд.

21.11.2025

В Усть-Абаканском районе устроили праздник для работников АПК
В Усть-Абакане в Доме культуры имени Ю.А. Гагарина чествовали тружеников полей и животноводов.

21.11.2025

В Черногорске провели квест «Правовой навигатор»
Во Всероссийский день правовой помощи детям сотрудники правоохранительных органов Хакасии предложили ребятам квест.

21.11.2025

В Абакане соревнуются около 600 легкоатлетов из России
В столице Хакасии проходят соревнования легкоатлетов, которые приехали из 8 регионов России.

21.11.2025

Главный театр Хакасии приглашает в «Новогоднюю страну Фантазия»
Накануне Нового года Русский академический театр драмы имени М.Ю. Лермонтова приготовил юным зрителям волшебный праздник.

21.11.2025

Легендарный музыкант Хакасии Евгений Лях отметил юбилей
На сцене республиканской филармонии педагог, блестящий дирижер, мастер аранжировки Евгений Лях отметил юбилей.