В связи с тем, что Валентин Коновалов этим вечером примет участие в федеральном видеоселекторном совещании с руководителями регионов, запланированный на сегодня, 8 апреля прямой эфир с главой Хакасии переносится.
Прямой эфир с главой Хакасии переносится на 9 апреля
08.04.2020
На прямой диалог с жителями республики на тему текущей эпидситуации в республике по новой коронавирусной инфекции Валентин Коновалов выйдет завтра.
Начало: в четверг, 9 апреля в 19.30 на телеканале РТС. Трансляция будет доступна также на официальных страницах Валентина Коновалова в социальных сетях, в соцсетях РТС и на Youtube телеканала.
Звонить во время прямого эфира можно будет по номеру (3902) 298-800.
Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом в республике на региональном сайте стопкоронавирус.хакасия.рф
Последние новости
24.02.2026
Туристическая статистика Хакасии вызвала вопросы.
24.02.2026
Петербуржцы старшего возраста стали жертвами жадных до лайков подростков.
24.02.2026
Фото в соцсетях шокируют и заставляют улыбаться одновременно.
24.02.2026
Евгений Молодняков поделился итогами поездки в Иркутск.
24.02.2026
На каких рубежах, когда и чем завершится наша битва с соседями? Этого до сих пор не знает никто в мире.
24.02.2026
Девочке не было даже 12 лет.







Комментарии 0