На железнодорожной станции Ташеба в пригороде республиканской столицы сотрудники Абаканского линейного отдела (ЛО) МВД России помогли выбраться из необычной ловушки любопытному щенку.
В Хакасии транспортные полицейские спасли щенка, попавшего в необычную ловушку (видео)
07.04.2020

Фото: МВД МЕДИА
Транспортные полицейские и представители общественности проводили ночной рейд по предупреждению правонарушений и преступлений на железной дороге. В темноте внимание наряда патрульно-постовой службы привлекло движение возле путей. Кто-то ползком пробирался к насыпи.
Приблизившись к неизвестному, сотрудники транспортной полиции увидели щенка, голова которого застряла в полутораметровой картонной втулке из-под рулонного материала. Вероятно, изделие чем-то привлекло пса, а попытки освободиться только усугубили его положение. С риском травмироваться пленник метался по местности и приближался к железнодорожному полотну, где опасность гибели была еще выше.
Транспортные полицейские аккуратно освободили голову любопытного щенка из ловушки. Он немного успокоился и отправился в сторону промышленной площадки, где живет на территории одного из предприятий,- сообщает
Абаканский ЛО МВД России(Управление на транспорте МВД России по СФО).
Последние новости
20.03.2025
20.03.2025
20.03.2025
20.03.2025
20.03.2025
Комментарии 0