Щиты с надписью «Карантин, въезд в Красноярск закрыт» демонтировали

06.04.2020

Фото: zapad24.ru

Фото: zapad24.ru

В Красноярске демонтировали щиты с надписью «Карантин, въезд в Красноярск закрыт»." В социальных сетях красноярцы соообщали, что на въезде в город в Емельяново появились информационные щиты, стоят огромные палатки, а рядом дежурят многочисленные полицейские. В краевом правительстве пояснили, что таблички установили по ошибке, в настоящий момент их уже демонтировали.

«Знаки появились из-за некорректной трактовки исполнителями требований Указа Губернатора о режиме самоизоляции. Задача была напомнить прибывающим в город, что их приезд должен соответствовать целям, указанным в качестве исключений: исполнение служебных обязанностей, обращение за медицинской помощью, экстренные случаи. Формулировки на знаках не соответствовали Указам Губернатора, поэтому были сразу же демонтированы», - рассказали в пресс-службе правительства.

Комментарии 0

Последние новости

12.03.2026

Посол Ирана в России анонсировал ответ на убийство аятоллы Хаменеи
Посол Джалали: Иран примет решение о наказании виновных в убийстве Хаменеи.

12.03.2026

Жители Абакана могут вписать своё имя в историю города
В год 95‑летия Абакана Центральная городская детская библиотека запускает особенный проект – онлайн‑фотолетопись «Я и Абакан».

12.03.2026

"Малыша забрали, потому что у нас нет жилья»
Многодетной матери не отдают младенца из роддома. Похищение или спасение?

12.03.2026

«Старик Хоттабыч отдыхает»: в Госдуме возмутились декабрьским зарплатным феноменом
Депутат Миронов заявил, что рост средней зарплаты россиян в декабре связан с премиями

12.03.2026

Иранское чудо. Операция "Мозаика", которой не ждали: КСИР был готов к смерти Хаменеи
Венесуэла была лишь началом нефтяного блицкрига Трампа.

12.03.2026

Гороскоп на сегодняшний день: деловые отношения могут перейти в романтические
Сейчас в выигрыше те, кто привык действовать строго по плану.