Щиты с надписью «Карантин, въезд в Красноярск закрыт» демонтировали

06.04.2020

Фото: zapad24.ru

Фото: zapad24.ru

В Красноярске демонтировали щиты с надписью «Карантин, въезд в Красноярск закрыт»." В социальных сетях красноярцы соообщали, что на въезде в город в Емельяново появились информационные щиты, стоят огромные палатки, а рядом дежурят многочисленные полицейские. В краевом правительстве пояснили, что таблички установили по ошибке, в настоящий момент их уже демонтировали.

«Знаки появились из-за некорректной трактовки исполнителями требований Указа Губернатора о режиме самоизоляции. Задача была напомнить прибывающим в город, что их приезд должен соответствовать целям, указанным в качестве исключений: исполнение служебных обязанностей, обращение за медицинской помощью, экстренные случаи. Формулировки на знаках не соответствовали Указам Губернатора, поэтому были сразу же демонтированы», - рассказали в пресс-службе правительства.

Комментарии 0

Последние новости

27.12.2025

В Хакасию придет похолодание и метель
Прогноз погоды на субботу, 27 декабря.

26.12.2025

Дерипаска: «я не питаю иллюзий, работа в хоккее с мячом предстоит сложная»
Новый президент Федерации хоккея с мячом России заявил, что понимает, сложности в положении этого вида спорта в настоящее время.

26.12.2025

Народный фронт Хакасии: Новый год - в новом офисе
Народный фронт Хакасии Новый год отпразднует в отремонтированном офисе.

26.12.2025

Юные школьники Абакана побывали на экскурсии в железнодорожном музее
27 юных школьников познакомились с железнодорожным музеем Абакана.

26.12.2025

Пенитенциарное ведомство Хакасии отправило помощь бойцам СВО
Сотрудники пенитенциарного ведомства Хакасии и осужденные собрали гуманитарный груз для воинов-земляков.

26.12.2025

Детскому врачу вручили медаль «Трудовая доблесть Хакасии»
Педиатра Республиканской детской клинической больницы наградили медалью «Трудовая доблесть Хакасии».