Выходные глава Хакасии проведет праздно

19.07.2019

Об этом сообщает пресс-служба правительства РХ.

19 июля планируется визит главы Хакасии в Абазу и его участие в мероприятиях, посвященных Дню металлурга.

Для начала он осмотрит цеха Абазинской ТЭЦ (в рамках подготовки к отопительному сезону), затем примет участие в торжественном вечере в Центральном доме культуры г. Абазы.

В субботу 20 июля планируется выезд главы Хакасии в Сорск, где он примет участие в торжествах, посвященных 70-летию «Сорского ГОКа» и Дню металлурга.

Так же в субботу 20 июля Коновалов собрался в Саяногорск для участия в торжествах, посвященных Дню металлурга на стадионе «Строитель».

АДИ

Комментарии 0

Последние новости

01.02.2026

Продление работы детских садов до 20:00
Что говорят эксперты и родители о новой инициативе.

01.02.2026

Фильм — предостережение «Предательство»
Этот фильм важно увидеть каждому, кто воспитывает детей и беспокоится за их будущее.

01.02.2026

Reuters: встреча России, Украины и США в Абу-Даби 1 февраля не состоится
Трехсторонняя встреча делегаций России, Украины и Соединенных Штатов, запланированная на 1 февраля в Абу-Даби, не состоится.

01.02.2026

Зеленский сделал необычное заявление о выборах
Зеленский допустил повторное выдвижение в президенты.

01.02.2026

Попытка удлинить орган погубила миллиардера
Во Франции врачу дали условный срок за смертельную инъекцию миллиардеру.

01.02.2026

Серия отставок генералов
Генералы, командовавшие на критических фронтах СВО, один за другим снимались с постов после провалов.