Весь общественный транспорт Хакасии изменил режим работы

02.04.2020

Фото: Pixabay

Фото: Pixabay

Автовокзал, аэропорт и железнодорожный вокзал Хакасии работают в особом режиме в связи с эпидемиологической обстановкой.

Междугородние и пригородные автобусные маршруты продолжают возить пассажиров. Однако из-за малого количества переезжающих в населённые пункты граждан некоторые выходы автобусов на маршрут отменяются. Актуальную информацию по автобусному сообщению можно узнавать по телефону: (3902) 22-26-17.

Авиарейсы принимаются и отправляются из Абакана по расписанию, кроме тех, которые отменены авиакомпаниями. Так, до 2 мая перестанут летать самолёты в Красноярск, до 3 мая – в Кызыл, до улучшения эпидобстановки – в Норильск.

Городской транспорт до 3 апреля работает в режиме выходного дня. А поезда и электрички отправляются по обычному расписанию.

Все транспортные узлы региона усилили дезинфицирующий режим. Проводятся влажные уборки, устанавливаются обеззараживали воздуха и прочее, сообщает пресс-служба Минтранса Хакасии.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

07.11.2025

В Хакасии укрепляют дамбу в таёжном городе
В Абазе на реке Абакан укрепляют дамбу.

07.11.2025

В Хакасии школа полным составом вступила в Юнармию
В Алтайском районе все ученики Новороссийской средней школы стали юнармейцами.

07.11.2025

Известный врач в Хакасии Руслан Меллин представил персональную выставку картин
Известный врач в Хакасии Руслан Меллин умеет работать не только скальпелем, но он еще пишет картины.

07.11.2025

Мастера кожевенных изделий в проекте «Сделано в Абакане»
Глава Абакана Алексей Лемин познакомился с работами микропредприятия «Мир мастеров».

07.11.2025

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ Хакасии за полторы минуты: пятница, 7 ноября
Видеообзор главных новостей республики за полторы минуты.