Весь общественный транспорт Хакасии изменил режим работы

02.04.2020

Фото: Pixabay

Фото: Pixabay

Автовокзал, аэропорт и железнодорожный вокзал Хакасии работают в особом режиме в связи с эпидемиологической обстановкой.

Междугородние и пригородные автобусные маршруты продолжают возить пассажиров. Однако из-за малого количества переезжающих в населённые пункты граждан некоторые выходы автобусов на маршрут отменяются. Актуальную информацию по автобусному сообщению можно узнавать по телефону: (3902) 22-26-17.

Авиарейсы принимаются и отправляются из Абакана по расписанию, кроме тех, которые отменены авиакомпаниями. Так, до 2 мая перестанут летать самолёты в Красноярск, до 3 мая – в Кызыл, до улучшения эпидобстановки – в Норильск.

Городской транспорт до 3 апреля работает в режиме выходного дня. А поезда и электрички отправляются по обычному расписанию.

Все транспортные узлы региона усилили дезинфицирующий режим. Проводятся влажные уборки, устанавливаются обеззараживали воздуха и прочее, сообщает пресс-служба Минтранса Хакасии.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

19.01.2026

На озере «Теплое» в Сорске прошли традиционные крещенские купания
Для удобства жителей был организован специальный транспорт.

19.01.2026

Главные новости на утро 19 января
Европу толкают к войне. В Британии рассказали о конфликте на Украине

19.01.2026

Что случилось ночью 19 января 2026 года
Дайджест журнала "Профиль"