Министр строительства и ЖКХ назначен заместителем Глава Хакасии

02.04.2020

Стоп-кадр Абакан-24

Стоп-кадр Абакан-24

Валентин Коновалов назначил своим заместителем министра строительства и ЖКХ Сергея Новикова, который приступил к своим обязанностям с сегодняшнего дня. При этом он по-прежнему возглавляет министерство строительства и ЖКХ.

По словам Коновалова, сегодня очень важно качественно наладить жизнеобеспечения граждан: подачу тепла, воды, электроэнергии. Должны быть усилены мероприятия по санобработке и контроль вывоза мусора.

Как заместитель губернатора Новиков будет курировать также работу Государственного комитета энергетики и тарифного регулирования и министерства транспорта.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

11.04.2026

Названа причина гибели туристов на Камчатке
СК: причиной гибели туристов на Камчатке стало переохлаждение.

11.04.2026

Москалькова анонсировала возвращение в Россию с Украины последних семи курян
Последние семь из удерживаемых в Сумской области жителей Курской области 11 апреля вернутся в Россию.

11.04.2026

В Хакасии стартовали соревнования по альпинизму
На самой высокой Мраморной скале России собрались 42 спортсмена из разных регионов страны.

11.04.2026

Spectator: решение Владимира Путина по ракетному фрегату вызвало переполох в Британии
Решение президента России Владимира Путина по ракетному фрегату «Адмирал Григорович» вызвало переполох в Лондоне.