В Абакане пройдет акция, по которой можно совершить две поездки по стоимости одной

18.07.2019

По информации пресс-службы города Абакана, с 1 до 31 августа Троллейбусным управлением города будет запущена акция «Успей за час!».

По ее условиям билет, купленный в одном троллейбусе, также действителен и для проезда в другом в течение часа. Так можно успеть совершить две поездки в троллейбусах, заплатив один раз.

В пресс-службе уточняют, что билет должен быть приобретен безналичным способом за полную стоимость (18 руб.) Действие такого билета будет проверяться контролером, по указанному времени его приобретения.

В мэрии считают, что акция поможет тем, кто вынужден совершать пересадки, в связи с отдаленным местом работы. И одновременно популяризирует среди населения расчет по безналу, а также увеличит пассажиропоток.

Положение о проведении акции «Успей за час!» можно найти на www.trolleybus-abakan,ru.

Марианна Панина

Комментарии 0

Последние новости

06.12.2025

«Госуслуги» начали перенаправлять часть пользователей в Max для получения кода
При этом некоторые пользователи не могут пропустить этот этап.

05.12.2025

Команда педагогов из Хакасии - призер турнира «Математические бои»
Учителя математики из Хакасии стали призерами межрегионального турнира «Математические бои».

05.12.2025

В Усть-Абаканском районе знают, где живет солнце
Сегодня в селе Солнечное Усть-Абаканского района отмечают 50-летний юбилей родной школы!

05.12.2025

В Хакасии наградили лучших юристов республики
В правительстве Хакасии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню юриста.