В Абакане пройдет акция, по которой можно совершить две поездки по стоимости одной

18.07.2019

По информации пресс-службы города Абакана, с 1 до 31 августа Троллейбусным управлением города будет запущена акция «Успей за час!».

По ее условиям билет, купленный в одном троллейбусе, также действителен и для проезда в другом в течение часа. Так можно успеть совершить две поездки в троллейбусах, заплатив один раз.

В пресс-службе уточняют, что билет должен быть приобретен безналичным способом за полную стоимость (18 руб.) Действие такого билета будет проверяться контролером, по указанному времени его приобретения.

В мэрии считают, что акция поможет тем, кто вынужден совершать пересадки, в связи с отдаленным местом работы. И одновременно популяризирует среди населения расчет по безналу, а также увеличит пассажиропоток.

Положение о проведении акции «Успей за час!» можно найти на www.trolleybus-abakan,ru.

Марианна Панина

Комментарии 0

Последние новости

30.12.2025

Удар по резиденции президента Путина попытались нанести украинцы
Лавров: ВСУ попытались в ночь с 28 на 29 декабря атаковать государственную резиденцию президента России Путина

30.12.2025

Путин подписал указ о призыве на военную службу в 2026 году
На военную службу в 2026 году призовут 261 тыс. человек

30.12.2025

Состоялась еще одна телефонная беседа Путина и Трампа
Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт. Беседа охарактеризована как "позитивная".

29.12.2025

В Абакане иностранного гражданина поместили в Центр временного содержания
Столичные полицейские задержали иностранного гражданина с просроченными документами.

29.12.2025

Молодая жительница Абакана перевела аферистам 2 млн.340 тыс. рублей
22-летнюю жительницу столицы аферисты развели почти на 2,5 миллиона рублей.