В Абакане пройдет акция, по которой можно совершить две поездки по стоимости одной

18.07.2019

По информации пресс-службы города Абакана, с 1 до 31 августа Троллейбусным управлением города будет запущена акция «Успей за час!».

По ее условиям билет, купленный в одном троллейбусе, также действителен и для проезда в другом в течение часа. Так можно успеть совершить две поездки в троллейбусах, заплатив один раз.

В пресс-службе уточняют, что билет должен быть приобретен безналичным способом за полную стоимость (18 руб.) Действие такого билета будет проверяться контролером, по указанному времени его приобретения.

В мэрии считают, что акция поможет тем, кто вынужден совершать пересадки, в связи с отдаленным местом работы. И одновременно популяризирует среди населения расчет по безналу, а также увеличит пассажиропоток.

Положение о проведении акции «Успей за час!» можно найти на www.trolleybus-abakan,ru.

Марианна Панина

Комментарии 0

Последние новости

11.04.2026

Депутат из Хакасии провела отпуск, выступая перед бойцами на Донбассе
Анастасия Кочергина рассказала, как провела свой небольшой отпуск.

11.04.2026

Какие молитвы считаются самыми действенными в Великую субботу 11 апреля
Великая суббота — это день, когда время замирает.

11.04.2026

Названа причина гибели туристов на Камчатке
СК: причиной гибели туристов на Камчатке стало переохлаждение.

11.04.2026

Москалькова анонсировала возвращение в Россию с Украины последних семи курян
Последние семь из удерживаемых в Сумской области жителей Курской области 11 апреля вернутся в Россию.

11.04.2026

Школьники и студенты прочитают стихи поэтов-воинов в парке Абакана
Ко дню рождения Георгия Суворова у монумента Воинской Славы в столице Хакасии состоится литературно-патриотическая акция.

11.04.2026

В Хакасии стартовали соревнования по альпинизму
На самой высокой Мраморной скале России собрались 42 спортсмена из разных регионов страны.