В Абакане пройдет акция, по которой можно совершить две поездки по стоимости одной

18.07.2019

По информации пресс-службы города Абакана, с 1 до 31 августа Троллейбусным управлением города будет запущена акция «Успей за час!».

По ее условиям билет, купленный в одном троллейбусе, также действителен и для проезда в другом в течение часа. Так можно успеть совершить две поездки в троллейбусах, заплатив один раз.

В пресс-службе уточняют, что билет должен быть приобретен безналичным способом за полную стоимость (18 руб.) Действие такого билета будет проверяться контролером, по указанному времени его приобретения.

В мэрии считают, что акция поможет тем, кто вынужден совершать пересадки, в связи с отдаленным местом работы. И одновременно популяризирует среди населения расчет по безналу, а также увеличит пассажиропоток.

Положение о проведении акции «Успей за час!» можно найти на www.trolleybus-abakan,ru.

Марианна Панина

Комментарии 0

Последние новости

25.12.2025

В Хакасии нет денег на зарплату бюджетникам перед Новым годом
Деньги районам не перечисляет Правительство республики.

25.12.2025

В МВД объяснили, кому из россиян за рулем надо побеспокоиться о замене прав
В МВД призвали заранее заменить права, если они заканчиваются в Новый год

25.12.2025

Перед Новым годом жители Хакасии получат детские пособия и пенсии досрочно
Выплаты выпадающие на начало января будут перечислены в декабре.

25.12.2025

Главные новости на утро 25 декабря
Когда закончится конфликт на Украине, воинственность Зеленского, отмена судебных решений по «схеме Долиной»

25.12.2025

Главные новости к 7:00 25 декабря 2025 года
Дайджест журнала "Профиль"