В Абакане пройдет акция, по которой можно совершить две поездки по стоимости одной

18.07.2019

По информации пресс-службы города Абакана, с 1 до 31 августа Троллейбусным управлением города будет запущена акция «Успей за час!».

По ее условиям билет, купленный в одном троллейбусе, также действителен и для проезда в другом в течение часа. Так можно успеть совершить две поездки в троллейбусах, заплатив один раз.

В пресс-службе уточняют, что билет должен быть приобретен безналичным способом за полную стоимость (18 руб.) Действие такого билета будет проверяться контролером, по указанному времени его приобретения.

В мэрии считают, что акция поможет тем, кто вынужден совершать пересадки, в связи с отдаленным местом работы. И одновременно популяризирует среди населения расчет по безналу, а также увеличит пассажиропоток.

Положение о проведении акции «Успей за час!» можно найти на www.trolleybus-abakan,ru.

Марианна Панина

Комментарии 0

Последние новости

27.01.2026

Главные новости к 19:00 26 января 2026 года
Дайджест журнала "Профиль"

26.01.2026

Жителей Саяногорска обзванивают лже-сотрудники поликлиники
Горожан приглашают на флюорографию и выманивают паспортные данные.

26.01.2026

Прокуратура Абакана проверяет информацию о нарушении прав инвалида
Надзорники установят выданы ли в срок необходимые средства реабилитации.

26.01.2026

Команда УФСИН Хакасии взяла бронзу на хоккейном турнире
В соревнованиях приняли участие десять команд.

26.01.2026

В Черногорске автомобиль разорвало о столб
Машина вылетела с дороги и врезалась в электроопору.