Решение о повышении пособия по безработице принято

31.03.2020

Фото: пресс-служба правительства РХ

Фото: пресс-служба правительства РХ

Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 марта 2020 года №346 установлены минимальная величина пособия по безработице в размере 1500 рублей и максимальная величина – 12130 рублей,- сообщает пресс-служба правительства РХ.

В Хакасии минимальная и максимальная величины пособия по безработице, увеличенные на районный коэффициент, с 30 марта 2020 года составят соответственно 1950 рублей и 15769 рублей. Соответственно повысится размер стипендии в период профессионального обучения по направлению центра занятости.

В настоящее время в Хакасии получают пособие по безработице 3060 человек, в том числе 1119 человек – в минимальном размере, 1224 – в максимальном.

Комментарии 0

Последние новости

07.01.2026

Билан выпустил трек с ИИ-Снегурочкой
Певец Дима Билан сообщил в Telegram-канале, что записал совместный трек с искусственным интеллектом.

07.01.2026

«Деньги из воздуха»: 400 тысяч спокойно можно заработать не в море, не на шахте и не в банке
Есть еще люди в российском найме, которые точно не живут от зарплаты до зарплаты.

07.01.2026

Дуров пожелал пользователям Telegram в Рождество меньше еды и общения
Основатель Telegram поздравил пользователей социальной сети с праздником Рождества Христова.

07.01.2026

Военкор призвал чморить теневой флот Украины
Военкор Коц призвал ответить на действия США против российских судов в Атлантике.

07.01.2026

NYT: США требуют от Венесуэлы выслать советников из России, Китая и Ирана
США оказывают давление на нового временного венесуэльского лидера Делси Родригес, пишет газета со ссылкой на американских чиновников.

07.01.2026

Paris Match: причиной смерти Брижит Бардо стал рак
Муж актрисы признался, что в последние месяцы в моменты физического страдания она говорила, что «ей всё надоело».