Почему в Хакасии невозможно дозвониться на «горячую линию» по коронавирусу?

30.03.2020

Фото: https://myslo.ru/

Фото: https://myslo.ru/

С таким вопросом в редакцию АДИ обратилась жительница Абакана Ирина П.

- «Возможно, я бы и не узнала об этом, но возникла необходимость позвонить «на горячую линию», но все попытки оказались напрасными. Отвечает автомат: «все операторы заняты. Ожидайте». И начинается музыка, которая звучит очень долго. Так я и не смогла узнать то, что мне было крайне необходимо.

Что же касается их рекомендаций и отчетов о том, как обстоят дела в республике по нераспространению коронавируса в Хакасии и уверения, что «все под контролем», мне не нужны. Это отписки для галочки. По крайней мере у меня сложилось именно такое впечатление.

Я, конечно, понимаю, что сейчас у всех забот хватает, но, учитывая то, что происходит в мире и в стране в целом, становится страшновато, а главное – понятно, что Хакасия совсем не готова к тому, о чем говорит президент России, о чем нас предупреждают и убеждают с экрана», – сообщила Ирина.

АДИ, Анна Герн

Комментарии 0

Последние новости

24.11.2025

Делегация из Хакасии завершает работу в ДНР
Депутаты подводят итоги гуманитарной поездки.

24.11.2025

Спасатели на трассе вытащили машину, слетевшую в кювет
В автомобиле находилось два человека.

24.11.2025

Наставник и друг: Хакасия прощается с врачом Натальей Долматовой
Минздрав Хакасии выражает соболезнования родным и близким.

24.11.2025

В Минусинском кафе двухлетняя девочка сломала ногу
На ребенка упало декоративное ограждение.

24.11.2025

В Правительстве Хакасии обсудили мусорные проблемы
Министр природных ресурсов Владимир Лебедев доложил о ситуации.

24.11.2025

В Хакасии похолодает на 10 градусов
МЧС: «Ожидаются резкие изменения погоды».