Почему в Хакасии невозможно дозвониться на «горячую линию» по коронавирусу?

30.03.2020

Фото: https://myslo.ru/

Фото: https://myslo.ru/

С таким вопросом в редакцию АДИ обратилась жительница Абакана Ирина П.

- «Возможно, я бы и не узнала об этом, но возникла необходимость позвонить «на горячую линию», но все попытки оказались напрасными. Отвечает автомат: «все операторы заняты. Ожидайте». И начинается музыка, которая звучит очень долго. Так я и не смогла узнать то, что мне было крайне необходимо.

Что же касается их рекомендаций и отчетов о том, как обстоят дела в республике по нераспространению коронавируса в Хакасии и уверения, что «все под контролем», мне не нужны. Это отписки для галочки. По крайней мере у меня сложилось именно такое впечатление.

Я, конечно, понимаю, что сейчас у всех забот хватает, но, учитывая то, что происходит в мире и в стране в целом, становится страшновато, а главное – понятно, что Хакасия совсем не готова к тому, о чем говорит президент России, о чем нас предупреждают и убеждают с экрана», – сообщила Ирина.

АДИ, Анна Герн

Комментарии 0

Последние новости

25.11.2025

Главные новости к 19:00 24 ноября 2025 года
Дайджест журнала "Профиль"

24.11.2025

«Жарки» Хакасии на фестивале национальных культур «Россия -Восток»
Ансамбль «Жарки» выступил на Гала-концерте Международного фестиваля национальных культур «Россия -Восток» в Казани.

24.11.2025

С 1 декабря в Абакане откроется пункт питания и обогрева
В Администрации Абакана принято решение об открытии пункта питания и обогрева с 1 декабря.

24.11.2025

Паблик Спортшколы по конному спорту Хакасии признали лучшим в России
В Министерстве спорта Российской Федерации наградили победителей Всероссийского конкурса на лучший спортивный госпаблик.

24.11.2025

Во вторник, 25 ноября, на радио «Искатель» программа «Большие гости»
Гость студии легендарный музыкант, чьи композиции покорили вершины мировых чартов.