Почему в Хакасии невозможно дозвониться на «горячую линию» по коронавирусу?

30.03.2020

Фото: https://myslo.ru/

Фото: https://myslo.ru/

С таким вопросом в редакцию АДИ обратилась жительница Абакана Ирина П.

- «Возможно, я бы и не узнала об этом, но возникла необходимость позвонить «на горячую линию», но все попытки оказались напрасными. Отвечает автомат: «все операторы заняты. Ожидайте». И начинается музыка, которая звучит очень долго. Так я и не смогла узнать то, что мне было крайне необходимо.

Что же касается их рекомендаций и отчетов о том, как обстоят дела в республике по нераспространению коронавируса в Хакасии и уверения, что «все под контролем», мне не нужны. Это отписки для галочки. По крайней мере у меня сложилось именно такое впечатление.

Я, конечно, понимаю, что сейчас у всех забот хватает, но, учитывая то, что происходит в мире и в стране в целом, становится страшновато, а главное – понятно, что Хакасия совсем не готова к тому, о чем говорит президент России, о чем нас предупреждают и убеждают с экрана», – сообщила Ирина.

АДИ, Анна Герн

Комментарии 0

Последние новости

26.10.2025

Трое пассажиров погибли в аварии с автобусом возле Пригорска
Авария произошла сегодня в районе 7 часов утра.

26.10.2025

"Это другое?!": Квартиры "бабулечкам", миллиарды - ВСУ.
Прозвучал самый острый вопрос в катастрофе со "вторичкой"

26.10.2025

Врач рассказала, какие продукты нужно включить в рацион питания осенью
Маркова: для поддержания здоровья кожи осенью нужны продукты, богатые омега-3.

26.10.2025

В районе Пригорска в аварию попал автобус
«С Пригорской горы в сторону Черногорска серьёзное ДТП, всех тормозят», - пишут водители.

26.10.2025

Елена Егорова: «Без вашего труда остановятся многие процессы»
Глава Усть-Абаканского района поздравила водителей.