В Черногорске взят под стражу карманник

18.07.2019

По сообщению пресс-службы МВД Хакасии, найден подозреваемый в похищении телефона.

В конце июня полицию обратился мужчина, у которого были похищен телефон. Оказалось, что телефон, стоимостью в 3 тыс. руб., был украден из его кармана в маршрутке, когда он ехал от ул. Бограда до ул. Линейной.

В ходе расследования сотрудникам МВД удалось найти подозреваемого – 37-летнего жителя Черногорска, у которого и был изъят украденный телефон.

Следствие по уголовному делу продолжается.

В ведомстве напоминают о соблюдении личной безопасности граждан, и о том, что телефоны и любые вещи, представляющие ценность, лучше хранить во внутренних карманах одежды, чтобы они не привлекали внимание.

Марианна Панина

Комментарии 0

Последние новости

24.04.2026

Семьи бойцов просто унизили: Собчак опозорилась с "документалкой". Жена фронтовика молчать не стала
В Рунете активно распространяется очередная чернуха про бойцов СВО и их семьи, снятая командой Ксении Собчак.

24.04.2026

Путин посетил выставку по случаю 80-летия со дня рождения Жириновского
Президент России Владимир Путин 24 апреля посетил выставку по случаю 80-летия со дня рождения основателя ЛДПР Владимира Жириновского.

24.04.2026

Россия и Украина обменялись военнопленными в формате «193 на 193»
Минобороны РФ: Россия и Украина обменялись военнопленными в формате «193 на 193».

24.04.2026

Прилепин вступился за книги Остера, хоть сам автор ему неприятен
Захар Прилепин не видит в книгах Остера никакой опасности для детей.

24.04.2026

Названы самые популярные у российских выпускников профессии
SuperJob: большинство выпускников решили учиться на инженеров, врачей и в IT.