Напомним, 5 июля в районе водосброса «Четыре трубы», расположенного на дамбе «Северная» микрорайона «Полярный» г. Абакана был обнаружен труп неустановленной женщины с признаками утопления, без признаков насильственной смерти.
В Абакане установлена личность умершей женщины
18.07.2019
107

После размещения информации в СМИ в полицию Абакана обратились братья женщины, личность гражданки установлена. Жительница республиканской столицы 1977 года рождения проживала одна, семьи и детей не имела, с родственниками общалась периодически.
Полиция Абакана выражает благодарность средствам массовой информации за распространение ориентировки.
Последние новости
24.09.2023
Азербайджан выступает одним из основных "поставщиков" мигрантов в нашу страну. Вот это обстоятельство и вызывает большие вопросы
24.09.2023
Появился инсайд, что Генштаб ВСУ совместно с британскими военными готовит массированный удар
24.09.2023
Данные о жертвах и разрушениях уточняются
24.09.2023
В Сибири мужчина вкалывал в половой орган вазелин и попал в больницу
24.09.2023
Хакеры группировки KILLNET известны своими DDoS атаками на сайты НАТО. Они заявили о том, что Пригожин — живой
24.09.2023
Когда-то живописный и процветающий, превратился в заброшенный город-призрак
Комментарии 0