В Абакане установлена личность умершей женщины

18.07.2019

107

Напомним, 5 июля в районе водосброса «Четыре трубы», расположенного на дамбе «Северная» микрорайона «Полярный» г. Абакана был обнаружен труп неустановленной женщины с признаками утопления, без признаков насильственной смерти.

После размещения информации в СМИ в полицию Абакана обратились братья женщины, личность гражданки установлена. Жительница республиканской столицы 1977 года рождения проживала одна, семьи и детей не имела, с родственниками общалась периодически.

Полиция Абакана выражает благодарность средствам массовой информации за распространение ориентировки.

Последние новости

24.09.2023

Азербайджан дважды выстрелил в спину России: Диаспора празднует победу
Азербайджан выступает одним из основных "поставщиков" мигрантов в нашу страну. Вот это обстоятельство и вызывает большие вопросы

24.09.2023

Удар по Севастополю - разминка. Русских готовят к массированной атаке: мост, аэродромы, ВМФ
Появился инсайд, что Генштаб ВСУ совместно с британскими военными готовит массированный удар

24.09.2023

У жителя Омска эксперимент по увеличению пениса вышел из-под контроля
В Сибири мужчина вкалывал в половой орган вазелин и попал в больницу

24.09.2023

«Пригожин жив и переживет врагов» Хакеры KILLNET заявили, что глава ЧВК «Вагнер» не погиб
Хакеры группировки KILLNET известны своими DDoS атаками на сайты НАТО. Они заявили о том, что Пригожин — живой

24.09.2023

Паранормальные явления в Припяти: загадочные события в тени чернобыльской катастрофы
Когда-то живописный и процветающий, превратился в заброшенный город-призрак

Комментарии 0