Менеджер обратился к травмпункт с яблоком в прямой кишке

02.04.2023

С неожиданной находкой в интимном месте пациента столкнулись медики Каширского травмпункта. У мужчины в прямой кишке врачи обнаружили… яблоко.

Изображение от azerbaijan_stockers на Freepik

Изображение от azerbaijan_stockers на Freepik

Как стало известно «МК», курьезный инцидент произошел в подмосковном городе минувшей ночью. 28-летний менеджер оператора сотовой связи проводил ночь со своей подружкой. Молодые люди много выпили, а потом их потянуло на любовные игры.

Парочка решила поэкспериментировать с игрушками для взрослых, но за неимением таковых решили обойтись подручными средствами. Почему-то выбор их пал на яблоко «Гренни Смит». Когда любовники наигрались, то оказалось, что фрукт крепко засел в заднем проходе мужчины. Помучавшись немного, экспериментатор отправился в приемный покой ближайшей больницы. Врачи предложили пациенту операцию, но тот, испугавшись хирургического вмешательства, уехал домой, где яблоко успешно покинуло его организм тем же путем.  


 

Комментарии 0

Последние новости

12.04.2026

Благодатный огонь доставили в зону СВО
РИА Новости: Благодатный огонь прибыл из Иерусалима в зону СВО.

12.04.2026

"Наш ответ — нет": в США резко обломали надежды Украины
Профессор Миршаймер: последнее, что хотят США, — давать оружие и технику Украине.

12.04.2026

Песков: разногласия России и Украины заключаются в считаных километрах
Песков: разногласия РФ и Украины заключаются в считанных километрах.

12.04.2026

ВСУ нарушили пасхальное перемирие уже 1971 раз
МО: Украина нарушила пасхальное перемирие уже 1971 раз.

12.04.2026

США не завоевали доверия на переговорах, заявил глава иранской делегации
Галибаф: США не удалось завоевать доверие Ирана на переговорах в Пакистане.

12.04.2026

Огари обосновались в Хакасии
Эти птицы весной возвращаются в наши края одними из первых.