Менеджер обратился к травмпункт с яблоком в прямой кишке

02.04.2023

С неожиданной находкой в интимном месте пациента столкнулись медики Каширского травмпункта. У мужчины в прямой кишке врачи обнаружили… яблоко.

Изображение от azerbaijan_stockers на Freepik

Изображение от azerbaijan_stockers на Freepik

Как стало известно «МК», курьезный инцидент произошел в подмосковном городе минувшей ночью. 28-летний менеджер оператора сотовой связи проводил ночь со своей подружкой. Молодые люди много выпили, а потом их потянуло на любовные игры.

Парочка решила поэкспериментировать с игрушками для взрослых, но за неимением таковых решили обойтись подручными средствами. Почему-то выбор их пал на яблоко «Гренни Смит». Когда любовники наигрались, то оказалось, что фрукт крепко засел в заднем проходе мужчины. Помучавшись немного, экспериментатор отправился в приемный покой ближайшей больницы. Врачи предложили пациенту операцию, но тот, испугавшись хирургического вмешательства, уехал домой, где яблоко успешно покинуло его организм тем же путем.  


 

Комментарии 0

Последние новости

18.11.2025

В Абакане выставлены на торги новые места для рекламы
В Абакане на проспекте Дружбы Народов можно будет разместить рекламу на видеоэкранах.

18.11.2025

ТИК Абакана и Саяногорска провели первые организационные заседания
Новые составы территориальных избирательных комиссий Абакана и Саяногорска провели первые организационные заседания.

18.11.2025

Мастера Хакасии связали из пряжи театр и библиотеку
Зима в Хакасии не просто на пороге, а в наших домах и дворах по ночам и ранним утром морозно напонимает о себе.

18.11.2025

В Хакасии денег на обслуживание госдолга надо всё больше
В Хакасии размышляют о том, что республика будет делать с обслуживанием госдолга.

18.11.2025

Житель Аскиза, выписавшись с больницы не обнаружил своего электровелосипеда
Мужчина оставил его у районной поликлиники, пристегнув тросом.