Менеджер обратился к травмпункт с яблоком в прямой кишке

02.04.2023

С неожиданной находкой в интимном месте пациента столкнулись медики Каширского травмпункта. У мужчины в прямой кишке врачи обнаружили… яблоко.

Изображение от azerbaijan_stockers на Freepik

Изображение от azerbaijan_stockers на Freepik

Как стало известно «МК», курьезный инцидент произошел в подмосковном городе минувшей ночью. 28-летний менеджер оператора сотовой связи проводил ночь со своей подружкой. Молодые люди много выпили, а потом их потянуло на любовные игры.

Парочка решила поэкспериментировать с игрушками для взрослых, но за неимением таковых решили обойтись подручными средствами. Почему-то выбор их пал на яблоко «Гренни Смит». Когда любовники наигрались, то оказалось, что фрукт крепко засел в заднем проходе мужчины. Помучавшись немного, экспериментатор отправился в приемный покой ближайшей больницы. Врачи предложили пациенту операцию, но тот, испугавшись хирургического вмешательства, уехал домой, где яблоко успешно покинуло его организм тем же путем.  


 

Комментарии 0

Последние новости

01.04.2026

Матвиенко через сенаторов передала привет Коновалову
Председатель Совета Федерации возмущена задержкой строительства больницы в Бограде.

01.04.2026

В Москве протестующие «встретили» Пашиняна публичным сожжением его портрета
SHOT: протестующие у посольства Армении в Москве сожгли портрет Пашиняна.

01.04.2026

ВС России полностью освободили ЛНР
ВС России завершили освобождение Луганской Народной Республики.

01.04.2026

По 13 лет строгача. Суд вынес приговоры «палачам» многодетного отца
Суд поставил точку в громком деле о кровавом убийстве многодетного отца.

01.04.2026

Лыжник Ардашев досрочно выиграл общий зачет Кубка России
В Кировске Мурманской области 1 апреля состоялся финал Кубка России по лыжным гонкам сезона-2025/26.