Менеджер обратился к травмпункт с яблоком в прямой кишке

02.04.2023

С неожиданной находкой в интимном месте пациента столкнулись медики Каширского травмпункта. У мужчины в прямой кишке врачи обнаружили… яблоко.

Изображение от azerbaijan_stockers на Freepik

Изображение от azerbaijan_stockers на Freepik

Как стало известно «МК», курьезный инцидент произошел в подмосковном городе минувшей ночью. 28-летний менеджер оператора сотовой связи проводил ночь со своей подружкой. Молодые люди много выпили, а потом их потянуло на любовные игры.

Парочка решила поэкспериментировать с игрушками для взрослых, но за неимением таковых решили обойтись подручными средствами. Почему-то выбор их пал на яблоко «Гренни Смит». Когда любовники наигрались, то оказалось, что фрукт крепко засел в заднем проходе мужчины. Помучавшись немного, экспериментатор отправился в приемный покой ближайшей больницы. Врачи предложили пациенту операцию, но тот, испугавшись хирургического вмешательства, уехал домой, где яблоко успешно покинуло его организм тем же путем.  


 

Комментарии 0

Последние новости

21.04.2026

На границе России и КНДР состыковали автомобильный мост
Россия и КНДР завершили стыковку пролетного строения первого в истории двух стран автомобильного моста через реку Туманную.

21.04.2026

Зрители Al Jazeera восхитились реакцией россиян на выпрыгнувшего тигра
Зрители Al Jazeera восхитились реакцией россиян в Ростове-на-Дону на тигра.

21.04.2026

В Ужуре после нападения алабая на людей возбуждено уголовное дело
Сегодня полицейскому пришлось стрелять в разъяренную овчарку.

21.04.2026

В Хакасии проверят байкеров
Госавтоинспекция начинает тотальные проверки.

21.04.2026

Клещевой сибирский тиф и боррелиоз заподозрили у троих детей в Хакасии
Проводятся лечебно-диагностические мероприятия.

21.04.2026

Москвичку, которая устроила жесткое ДТП на Садовом кольце, задержали
В Москве задержали пьяную водительницу, которая устроила массовое ДТП.