С Днем работника культуры!

25.03.2020

Фото: sibhar.ru

Фото: sibhar.ru

Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия поздравляют работников культуры с профессиональным праздником!

Культура – основа нравственности и духовного просвещения. Она не только способствует сохранению традиционных ценностей, преемственности поколений, но и делает каждый народ неповторимым, обогащая этническое достояние.

Выражаем признательность работникам и ветеранам культуры Хакасии за самоотверженную, подвижническую работу. Благодаря вашим усилиям, знаниям, опыту и таланту на высоком уровне созданы условия для культурного обогащения гостей и жителей нашей республики.

В этот праздничный день желаем вам новых творческих успехов, неиссякаемой энергии, счастья, преданных и благодарных зрителей!

Глава Республики Хакасия -

Председатель Правительства Республики Хакасия

В. Коновалов

Председатель Верховного Совета Республики Хакасия

В. Штыгашев

Комментарии 0

Последние новости

24.04.2026

В Хакасии ставят ловушки на вредителей
Инспекторы побывали в одной из теплиц в Аскизском районе.

24.04.2026

Двое жителей Таштыпа наловили себе проблем
Мужчины попались на браконьерстве.

24.04.2026

Общественный транспорт в Абакане на 3 дня изменит маршрут
25 апреля, 6 и 9 мая пройдут репетиции и празднование 9 мая.

24.04.2026

"Прихватизатора всея Руси" обезжиривают
Приставы готовятся арестовать поместье Чубайса за 2,3 млрд рублей.