В связи с профилактикой и предупреждением распространения коронавирусной инфекции с 18 марта 2020 года в Республике Хакасия установлен запрет на проведение массовых мероприятий. Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в online-режиме. Посмотреть прямой эфир можно будет на официальном канале ютуб 25 марта в 10:00.
Публичные обсуждения Хакасское УФАС России проведет в онлайн режиме
24.03.2020
© oborot.ru
Тема обсуждении: итоги деятельности Хакасского УФАС России за I квартал 2020 года.
В проведении публичных обсуждений примут участие руководитель управления Ксения Александровна Лебедева, заместитель руководителя Ольга Владимировна Широкова.
Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: //e.mail.ru/compose?To=to19@fas.gov.ru">to19@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений.
Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.
Последние новости
22.03.2026
В документах говорится, что в крови военных находили каннабис, стероиды, кокаин и экстази.
22.03.2026
Суд отправил фигуранта в следственный изолятор до 18 мая.
22.03.2026
В противном случае американские военные нанесут мощный удар по электростанциям.
22.03.2026
Удача улетит! Чего остерегаться в день Сорока Севастийских мучеников 22 марта.
22.03.2026
Китайская стримерша Ван Ефэй умерла в прямом эфире на глазах у тысяч зрителей.







Комментарии 0