Публичные обсуждения Хакасское УФАС России проведет в онлайн режиме

24.03.2020

© oborot.ru

© oborot.ru

В связи с профилактикой и предупреждением распространения коронавирусной инфекции с 18 марта 2020 года в Республике Хакасия установлен запрет на проведение массовых мероприятий. Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в online-режиме. Посмотреть прямой эфир можно будет на официальном канале ютуб 25 марта в 10:00.

Тема обсуждении: итоги деятельности Хакасского УФАС России за I квартал 2020 года.

В проведении публичных обсуждений примут участие руководитель управления Ксения Александровна Лебедева, заместитель руководителя Ольга Владимировна Широкова.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: //e.mail.ru/compose?To=to19@fas.gov.ru">to19@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

Комментарии 0

Последние новости

15.01.2026

Хакасия направит более 600 млн рублей на поддержку АПК
Особое внимание уделят малым формам хозяйствования.

15.01.2026

Абаканцы подали на рассмотрение 20 инициативных проектов
В 2026 году город готов выделить на поддержку гражданских инициатив 9 миллионов рублей.

15.01.2026

У «Саян» есть шанс заработать очки
Сегодня наша команда проводит домашний матч с «Волгой».