В связи с профилактикой и предупреждением распространения коронавирусной инфекции с 18 марта 2020 года в Республике Хакасия установлен запрет на проведение массовых мероприятий. Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в online-режиме. Посмотреть прямой эфир можно будет на официальном канале ютуб 25 марта в 10:00.
Публичные обсуждения Хакасское УФАС России проведет в онлайн режиме
24.03.2020
© oborot.ru
Тема обсуждении: итоги деятельности Хакасского УФАС России за I квартал 2020 года.
В проведении публичных обсуждений примут участие руководитель управления Ксения Александровна Лебедева, заместитель руководителя Ольга Владимировна Широкова.
Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: //e.mail.ru/compose?To=to19@fas.gov.ru">to19@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений.
Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.
Последние новости
25.04.2026
Тегеран не рассматривает текущее решение о перемирии с Вашингтоном как окончательное.
25.04.2026
Что нельзя поднимать с земли: 5 опасных находок по приметам.
24.04.2026
В Рунете активно распространяется очередная чернуха про бойцов СВО и их семьи, снятая командой Ксении Собчак.
24.04.2026
Президент России Владимир Путин 24 апреля посетил выставку по случаю 80-летия со дня рождения основателя ЛДПР Владимира Жириновского.
24.04.2026
Минобороны РФ: Россия и Украина обменялись военнопленными в формате «193 на 193».







Комментарии 0