ЧП в Хакасии: "Оторвали зайцу лапу"

27.03.2023

Фото: vk.com/vasiliybelonogov

Фото: vk.com/vasiliybelonogov

Вандалы вновь напали на сквер, расположенный на улице Юбилейная в Черногорске. Неизвестные повредили скульптуру зайца и разбили фонарь. Полиция проводит проверку.

О происшествии написал в своих соцсетях мэр города угольщиков. 

«Убедительная просьба к жителям и гостям города обращать внимание на подобные акты вандализма и своевременно сообщать о них в правоохранительные органы. Безусловно, каждый человек хочет жить в красивом благоустроенном месте: начиная с придомовой территории и заканчивая общественными территориями и парками. Сохранить всё, что делается, в первую очередь для жителей – наша общая задача!" - обратился к черногорцам Василий Белоногов. 

Напомним, что от рук хулиганов в Хакасии регулярно страдают разные объекты. В частности, неделю назад в Саяногорске вандалы атаковали скульптуру рядом с детским садом "Дельфин". 

Источник: gazeta19.ru

Комментарии 0

Последние новости

13.02.2026

Температурные колебания и ветер: прогноз погоды на пятницу, 13 февраля
Температура воздуха -14…-19°, в некоторых районах -23…-28°.

13.02.2026

Путин и Лукашенко отказались «целовать туфлю» Трампу в Совете мира
Почему Россия и Беларусь не поедут на первое заседание «альтернативы ООН».

12.02.2026

Отшельница Агафья Лыкова снова осталась без помощницы
Ее помощница Валентина была вынуждена уехать на лечение.

13.02.2026

Россияне решили бросить квартиры
ТСТН: 33 % россиян хотят продать квартиру ради переезда в дом.

12.02.2026

«Бог Кузя» снова начал проповедовать
Baza: «Бог Кузя» возобновил религиозные собрания после возвращения из колонии.