«Русская весна»: Российские разведчики сорвали поездку командиров ВСУ на передовую

26.03.2023

Фото: wikipedia.org /Public Domain,  REUTERS/Maksim Levin

Фото: wikipedia.org /Public Domain, REUTERS/Maksim Levin

Поездку украинских офицеров на передовую ждал печальный финал. Об этом сообщил портал "Русская весна".

По данным издания, командиры ВСУ прибыли в зону боевых действий, чтобы обсудить планы предстоящего наступления. Они общались с солдатами, активно указывая в сторону российских позиций, но совсем не догадывались, что за каждым их движением внимательно следит разведка ВС РФ.

Бойцы 53-го полка 19-й дивизии Южного военного округа запустили в небо беспилотник, который фиксировал все действия противника, а после корректировал работу артиллерийских подразделений. 

В результате по военнослужащим и командирам ВСУ был нанесен точный удар, который прервал их оживленную беседу.

Ранее сообщалось, что российские военные атаковали позиции боевиков ВСУ неподалеку от Авдеевки в ДНР. В этом случае также использовался дрон, с которого была сброшена граната на отдыхавших в окопе украинских солдат.

Источник: rg.ru

Комментарии 0

Последние новости

05.12.2025

Ребята полицейских классов абаканских школ получили удостоверения из рук министра МВД Хакасии
Министр внутренних дел Хакасии Владимир Генералов вручил удостоверения учащимся профильных полицейских классов абаканских школ.

05.12.2025

Сбер открыл офис после ремонта в Абазе
Офис Сбербанка России возобновил работу после месячного перерыва в Абазе.

05.12.2025

Ветеран СВО, участник программы «Герои Хакасии» Евгений Воронков провел урок мужества
В Хакасской республиканской детской библиотеке ветеран СВО Евгений Воронков провел урок мужества «Герои среди нас».

05.12.2025

Участник республиканской программы «Герои Хакасии» Вадим Чернов поздравил с Днем добровольца
Замминистра Минприроды Хакасии Сергей Балашов вместе с участником программы «Герои Хакасии» Вадимом Черновым поздравили волонтеров.

05.12.2025

Энергетики Хакасии в режиме готовности №1
«Россети Сибирь» — «Хакасэнерго» переходят в режим повышенной готовности.

05.12.2025

В Хакасию к новогодним праздникам завезли более 165 кг красной икры
Вся продукция прошла проверку на соответствие ветеринарным требованиям.