В хакасской ИК-35 появилась новая услуга для осуждённых и их родственников – видеосвидания. Теперь у подопечных УФСИН есть возможность социализироваться через общение с близкими на расстоянии.
Осуждённым Хакасии разрешили пользоваться видеосвязью на свиданиях
23.03.2020
Фото: УФСИН по РХ
Родным жителей колонии всего лишь требуется пройти регистрацию на сайте «Орион Телеком» и в дальнейшем пользоваться видеовызовом из любой точки мира, где имеется выход в интернет.
Новая услуга поможет приговорённым к лишению свободы не терять контакт с близкими и не травмировать тем самым своё эмоционально-психологического состояние, сообщает пресс-служба УФСИН по Хакасии.
Анастасия Репина
Последние новости
24.11.2025
Жители поселка Тепличный Усть-Абаканского района написали коллективное обращение о дополнительном автобусе.
24.11.2025
В Абаканской школе №33 в «Разговоре о важном» приняли участие офицеры МЧС России по Хакасии.
24.11.2025
Сотрудники полиции Алтайского района Хакасии оперативно нашли жителя Абакана, подозреваемого в тяжких побоях.
24.11.2025
Руководитель Минприроды Хакасии Владимир Лебедев предложил муниципалам восполнить дефицит контейнеров для ТКО.
24.11.2025
Татьяна Зырянова из Хакасии завоевала Кубок мира по борьбе на поясах.
24.11.2025
Депутаты подводят итоги гуманитарной поездки.







Комментарии 0