Осуждённым Хакасии разрешили пользоваться видеосвязью на свиданиях

23.03.2020

Фото: УФСИН по РХ

Фото: УФСИН по РХ

В хакасской ИК-35 появилась новая услуга для осуждённых и их родственников – видеосвидания. Теперь у подопечных УФСИН есть возможность социализироваться через общение с близкими на расстоянии.

Родным жителей колонии всего лишь требуется пройти регистрацию на сайте «Орион Телеком» и в дальнейшем пользоваться видеовызовом из любой точки мира, где имеется выход в интернет.

Новая услуга поможет приговорённым к лишению свободы не терять контакт с близкими и не травмировать тем самым своё эмоционально-психологического состояние, сообщает пресс-служба УФСИН по Хакасии.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

24.04.2026

Семьи бойцов просто унизили: Собчак опозорилась с "документалкой". Жена фронтовика молчать не стала
В Рунете активно распространяется очередная чернуха про бойцов СВО и их семьи, снятая командой Ксении Собчак.

24.04.2026

Путин посетил выставку по случаю 80-летия со дня рождения Жириновского
Президент России Владимир Путин 24 апреля посетил выставку по случаю 80-летия со дня рождения основателя ЛДПР Владимира Жириновского.

24.04.2026

Россия и Украина обменялись военнопленными в формате «193 на 193»
Минобороны РФ: Россия и Украина обменялись военнопленными в формате «193 на 193».

24.04.2026

Прилепин вступился за книги Остера, хоть сам автор ему неприятен
Захар Прилепин не видит в книгах Остера никакой опасности для детей.

24.04.2026

Названы самые популярные у российских выпускников профессии
SuperJob: большинство выпускников решили учиться на инженеров, врачей и в IT.