Речь Байдена подверглась срочным правкам из-за странной оговорки

24.03.2023

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Оговорка президента США Джо Байдена вынудила администрацию Белого дома корректировать стенограмму его выступления. Об этом сообщает Fox News.

«Вы знаете, это основано на других шагах, которые вы и мы предприняли, например, самый важный закон об оружейной безопасности за 30 лет, чтобы не допускать попадания оружия в руки внутренних политических советников», – говорится в сообщении.

Он подчеркнул, что США должны запретить штурмовое оружение. Администрация Белого дома зачеркнула в опубликованной стенограмме выражение «внутренние политические советники» и исправила на «осужденные за домашнее насилие».

Комментарии 0

Последние новости

30.04.2026

Жара до +28 ждет Хакасию на выходных
Возрастает риск возникновения пожаров.

30.04.2026

Автопробег в честь Великой Победы сегодня финиширует в Шира
Автоколонна побывала в 10 городах и поселках республики.

30.04.2026

В России впервые отмечают День коренных малочисленных народов
В качестве даты нового праздника выбрали день, когда был принят ключевой закон о правах этих народов.

30.04.2026

Медали всех проб Кубка России завоевали кикбоксеры Хакасии
Всероссийские соревнования проходили в Ульяновске.

30.04.2026

Врач спрогнозировала вымирание 30% населения стран Запада из-за вейпов
Врач Мухина: Курение вейпов приведет к сокращению населения в Европе.