В Хакасии «жигули» в результате столкновения повисли на ограждении

23.03.2020

Фото: УГИБДД по РХ

Фото: УГИБДД по РХ

Накануне днём в Абакане в серьёзное ДТП попали ВАЗ и иномарка. Это произошло около 15:35 часов на пересечении улиц Таштыпская и Котовского.

Водитель на «жигулях» не предоставил право проезда по перекрёстку Тойоте Харриер и врезался в неё. В результате его автомобиль опрокинулся и лёг на крышу возле пешеходного ограждения.

В больнице после ДТП оказались 41-летний водитель и 36-летняя пассажирка ВАЗа. У пострадавших травмы головы и повреждения внутренних органов, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

01.01.2026

Главные новости к 19:00 1 января 2026 года
Дайджест журнала "Профиль"

01.01.2026

Матвиенко рассказала о новых законах, вступивших в силу с приходом 2026 года
С января 2026 года в России вступают в силу новые социальные законы, направленные на поддержку многодетных семей

01.01.2026

Как сохранить живую елку до старого Нового года: лайфхаки, которые знают не все
Поставленная в квартире живая новогодняя ель уже через несколько дней может стать вялой и начать осыпаться

01.01.2026

Сергей Сокол: Решившиеся на атаку мирных людей в Херсонской области — будут наказаны
Дичайший по бесчеловечности теракт совершён в новогоднюю ночь украинским режимом в Херсонской области.

01.01.2026

Сенатор Жуков: Нет оправдания цинизму и звериной жестокости
Сенатор Жуков выразил своё мнение о теракте в Херсонской области.

01.01.2026

В Швейцарии около 40 человек погибли и почти 100 пострадали при взрыве на курорте
Около 40 человек погибли и около 100 пострадали при взрыве и последующем пожаре в баре на горнолыжном курорте