Магнитная буря 22 марта 2023: полный солнечный штиль станет «затишьем перед бурей»

22.03.2023

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Несмотря на то, что после двухдневного периода толчков Солнце успокоилось и вошло в период полного магнитосферного штиля, уже в ближайшие дни Земля будет шоково атакована новым потоком геоударов красной зоны активности. 

В период с 24 по 31 марта 2023 года состоится последний мартовский шторм геоударов - обстановка будет неблагоприятной для метеопатов. Так, 24, 28 и 29 марта сила геоударов будет равна 3-м баллам, 25, 27 и 31 марта - 4 баллам, а 26 и 30 марта - 5 баллам. 

Мощный шторм перейдет и на апрель 2023 года, сотрясая первые дни второго весеннего месяца серьезными толчками. Метеопатам важно готовиться к периоду напряжения и ухудшения самочувствия, потому определенно стоит следить за здоровьем и, по возможности, посетить врача для консультации. 

Характеристика дня

22 марта обстановка будет благоприятной и влияние магнитных бурь будет минимизировано по максимуму. С полуночи и до полночи нового дня по московскому времени установится полный магнитосферный штиль, в течение которого сила геоударов не превысит отметки в 1 балл.  

Комментарии 0

Последние новости

28.03.2026

Потепление по-абакански: велосипеды, электросамокаты, влюблённые парочки
Жители столицы Хакасии дождались хорошей погоды и заполонили городские парки, улицы и кафе.

28.03.2026

Семью Усольцевых могут признать погибшей по решению суда
Такое развитие событий возможно спустя полгода после их пропажи.

28.03.2026

"Все ошибались". Ученые нашли ответ на загадку из Библии
Бергер: масштабы комплекса Руджм-эль-Хири гораздо больше, чем предполагалось.

28.03.2026

Трамп сделал внезапное заявление о Путине и Зеленском
Трамп: ненависть между Путиным и Зеленским достигла пика.