Магнитная буря 22 марта 2023: полный солнечный штиль станет «затишьем перед бурей»

22.03.2023

289

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Несмотря на то, что после двухдневного периода толчков Солнце успокоилось и вошло в период полного магнитосферного штиля, уже в ближайшие дни Земля будет шоково атакована новым потоком геоударов красной зоны активности. 

В период с 24 по 31 марта 2023 года состоится последний мартовский шторм геоударов - обстановка будет неблагоприятной для метеопатов. Так, 24, 28 и 29 марта сила геоударов будет равна 3-м баллам, 25, 27 и 31 марта - 4 баллам, а 26 и 30 марта - 5 баллам. 

Мощный шторм перейдет и на апрель 2023 года, сотрясая первые дни второго весеннего месяца серьезными толчками. Метеопатам важно готовиться к периоду напряжения и ухудшения самочувствия, потому определенно стоит следить за здоровьем и, по возможности, посетить врача для консультации. 

Характеристика дня

22 марта обстановка будет благоприятной и влияние магнитных бурь будет минимизировано по максимуму. С полуночи и до полночи нового дня по московскому времени установится полный магнитосферный штиль, в течение которого сила геоударов не превысит отметки в 1 балл.  

Последние новости

08.06.2023

Частичная мобилизация в России: последние новости
В Генштабе России официально заявили о планах на вторую волну мобилизации в стране. П

08.06.2023

Профессор Липсиц: в экономике России к началу лета кончился деньгопад
Накануне Минфин озвучил предварительную оценку доходов и расходов госбюджета по итогам первых пяти месяцев года.

08.06.2023

Зеленский разошелся: плюнул в ООН и обиделся на НАТО
На последней пресс-конференции в Киеве "Володымыр был в полном "шоке".

08.06.2023

Так вот куда пропал Залужный: Самая фантастическая версия больше всего похожа на правду
Затянувшаяся история с многомесячными обещаниями хунты Зеленского начать контрнаступление ВСУ обрастает подробностями.

08.06.2023

Эколог назвал пять опасных последствий разрушения Каховской ГЭС: пострадает Крым
К утру 7 июня вода немного отступила от населенных пунктов, – ее уровень в реке упал на полметра.

08.06.2023

Что случилось к этому часу
Новые жертвы отравления сидром, подготовка украинской разведкой теракта в России с применением "грязной бомбы"

Комментарии 0