Землетрясение зафиксировано в Туве

19.03.2020

Фото: https://www.tuvaonline.ru/

Фото: https://www.tuvaonline.ru/

Подземный толчок магнитудой 3 зарегистрирован в 38 км к юго-юго-западу от Кызыла (Тува), сообщает Алтае-Саянский филиал Единой геофизической службы РАН.

По данным оперативной обработки Алтае-Саянского филиала, эпицентр землетрясения, произошедшего в 10:54 мск в четверг, имел координаты 51.38 градуса северной широты и 94.32 градуса восточной долготы.

Интенсивность сотрясений в эпицентре - 3,4 балла по шкале MSK-64.

Землетрясения, в том числе достаточно сильные, периодически происходят в Туве, где значительная сейсмоактивность сохраняется с конца 2011 года.

Комментарии 0

Последние новости

20.04.2026

Дума разрешила Путину "вторжение": Москва готовится защищать русских
В середине апреля Госдума приняла в первом чтении законопроект, который расширяет полномочия президента.

20.04.2026

Русские за всё заплатят. Приезжие решили вопрос радикально. Школы "забирают" себе
Правительство утвердило план реализации госнацполитики на 2026-2028 годы.

19.04.2026

Дети Чекалина расплакались после приговора суда к семи годам колонии
Трое детей Артёма Чекалина тяжело восприняли решение суда, приговорившего его к семи годам колонии по делу о выводе средств.

19.04.2026

Чиновники отказались считать героиней мать 14 детей, чей сын погиб на СВО
В Томской области "забраковали" женщину, родившую 14 детей – в присвоении статуса "Мать-героиня" ей отказано.

19.04.2026

Мобилизацию в России объявят сразу после выборов? Ситуация дошла до предела
Эксперты считают, что в ближайшее время Украина планирует всех удивить.