В Хакасии пройдет форум о бизнесе и для бизнеса

18.07.2019

В Фонде развития Хакасии прошло заседание рабочей группы по подготовке и проведению Второго Регионального бизнес-форума «Немалый бизнес»., который пройдет в Абакане 21-22 августа. С учетом опыта первого форума, который прошел в прошлом году, изменен формат мероприятия, а в оргкомитет привлечены те, для кого и проводится мероприятие. Рабочая группа наполовину состоит из предпринимателей. Представители бизнеса активно участвуют в подготовке площадок, определении тем, выборе спикеров и так далее.

В качестве тренеров на форум приглашены восемь экспертов федерального уровня, а также известный по всему миру специалист по маркетингу Александр Левитас. Он представит свою самую популярную программу «Партизанский маркетинг 2.0». Также на одной из площадок будет представлена платформа «Деловая среда».

В целом гостей форума ждёт насыщенная интересная и практически полезная программа. Предприниматели смогут пообщаться, поделиться опытом, а также поиграют в бизнес-игру и обсудят насущные проблемы за круглым столом.

Пространством для бизнеса 21 и 22 августа станет Республиканский музейно-культурный центр. Ожидается около 500 участников. Регистрация на форум откроется 1 августа. Главный партнёр форума – ПАО «Сбербанк России».

АДИ

Комментарии 0

Последние новости

30.03.2026

Симоньян рассказала, как умирал Кеосаян: "Приходила к нему каждый день, молилась, читала Библию"
Маргарита Симоньян впервые раскрыла детали трагедии, которая долгие месяцы оставалась за кадром.

29.03.2026

Иран ударил по химическому заводу на юге Израиля
В результате атаки на предприятии началось возгорание.

29.03.2026

"Мы рискуем так и не дождаться Победы ": Поплавская вышла из себя после речи Соловьева
Соловьёв в своей авторской программе озвучил главные вопросы русских по поводу СВО.

29.03.2026

Певица Zivert на фото без макияжа и с седыми волосами показала разбитое лицо
35-летняя артистка опубликовала снимок, где она без косметики.

30.03.2026

Бандеру хотят перезахоронить на Украине
Останки националиста Степана Бандеры Киев планирует перезахоронить из Германии на Украине.

29.03.2026

Война в Иране. Главное, 29 марта
Конфликт выходит из-под контроля, может запуститься цепная реакция, такого удара никто не ждал.