В Хакасии пройдет форум о бизнесе и для бизнеса

18.07.2019

В Фонде развития Хакасии прошло заседание рабочей группы по подготовке и проведению Второго Регионального бизнес-форума «Немалый бизнес»., который пройдет в Абакане 21-22 августа. С учетом опыта первого форума, который прошел в прошлом году, изменен формат мероприятия, а в оргкомитет привлечены те, для кого и проводится мероприятие. Рабочая группа наполовину состоит из предпринимателей. Представители бизнеса активно участвуют в подготовке площадок, определении тем, выборе спикеров и так далее.

В качестве тренеров на форум приглашены восемь экспертов федерального уровня, а также известный по всему миру специалист по маркетингу Александр Левитас. Он представит свою самую популярную программу «Партизанский маркетинг 2.0». Также на одной из площадок будет представлена платформа «Деловая среда».

В целом гостей форума ждёт насыщенная интересная и практически полезная программа. Предприниматели смогут пообщаться, поделиться опытом, а также поиграют в бизнес-игру и обсудят насущные проблемы за круглым столом.

Пространством для бизнеса 21 и 22 августа станет Республиканский музейно-культурный центр. Ожидается около 500 участников. Регистрация на форум откроется 1 августа. Главный партнёр форума – ПАО «Сбербанк России».

АДИ

Комментарии 0

Последние новости

10.01.2026

"Орешник" — только начало: Россия готовит новый прорыв в СВО, инсайдеры раскрывают детали
Инсайдеры утверждают, что показывая возможности ракетного комплекса "Орешник", Россия лишь приоткрыла завесу над своим арсеналом.

10.01.2026

Стало известно, сколько пьяных водителей попались в Хакасии за праздники
Госавтоинспекция республики поделилась первой статистикой 2026 года.

10.01.2026

НАТО умер, да здравствует НАТО. Макрон придумал, как быть дальше
Макрон пытался убедить парламент отправить войска на Украину.

10.01.2026

Сильный снег и ветер обрушатся на Хакасию
Синоптики дали штормовое предупреждение.

10.01.2026

Соцфонд пересчитал пенсии тысячам человек. Кто получит выплаты?
На сегодняшний день перерасчет проведен уже в отношении 400 тысяч женщин.