Официальные физкультурные и спортивные мероприятия на территории республики отменят с 18 марта из-за угрозы распространения коронавируса. Приказ об этом подписал сегодня Министр спорта Хакасии Владимир Кретов
В Хакасии отменили все спортивные мероприятия в связи с вирусной угрозой
17.03.2020
Фото: РИА Новости / Владимир Астапкович
Согласно документу, сборным командам также запрещено выезжать на всероссийские и международные спортивные и тренировочные мероприятия и рекомендовано перенести все соревнования на более поздний срок.
Кроме того, работников Минспорта и подконтрольных ему учреждений в течение рабочего будут контролировать на наличие температуры и других признаков болезни. Не прошедших проверку отстранят от работы.
Евгения Кириллова
Последние новости
28.02.2026
Начальная школа была разрушена в результате атаки, десятки детей оказались под завалами.
28.02.2026
Пассажиры не могут вылететь из международного аэропорта Дубая из-за обострения конфликта между Ираном, Израилем и США.
28.02.2026
Мальчик 27 февраля ушел из дома и не вернулся.
28.02.2026
Ранее в Госдепе США заявили о якобы проведённых тайно Китаем ядерных испытаниях.
28.02.2026
Ещё 48 получили ранения.
28.02.2026
Если картинка в интернете не бьется с цифрами в декларации — владельца аккаунта вызывают на «разговор»







Комментарии 0