Вчера, 15 марта, в Сяногорске автомобиль Chevrolet Cobalt, за рулём которого находилась 50-летняя женщина, влетел в электроопору.
В Хакасии женщина за рулём иномарки пострадала из-за встречного авто
16.03.2020
Фото: УГИБДД по РХ
Авария произошла по вине мужчины-водителя, который выехал на встречную полосу, не включив поворот. Заметив впереди иномарку, автоледи, надеясь избежать столкновения, резко вырулила в сторону кювета и машину занесло. В результате она столкнулась с бордюрным камнем, и автомобиль отбросило на фонарный столб.
Женщина госпитализирована с травмами головы, ушибом грудной клетки и грудного отдела позвоночника, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.
Анастасия Репина
Последние новости
25.12.2025
Подпольный бассейн из фекалий уже пятый год не даёт покоя жителям Шира.
25.12.2025
На Госсовете под руководством Президента РФ Владимира Путина обсуждали ключевые вопросы подготовки кадров для экономики России.
25.12.2025
Жители Усть-Абаканского района проявляют лучшие гражданские качества в обеспечении общественного порядка.
25.12.2025
Следствие полагает, что к смерти ребёнка привела халатность органов профилактики.
25.12.2025
Документ размещен на портале официального опубликования правовых актов.







Комментарии 0