Вчера, 15 марта, в Сяногорске автомобиль Chevrolet Cobalt, за рулём которого находилась 50-летняя женщина, влетел в электроопору.
В Хакасии женщина за рулём иномарки пострадала из-за встречного авто
16.03.2020
Фото: УГИБДД по РХ
Авария произошла по вине мужчины-водителя, который выехал на встречную полосу, не включив поворот. Заметив впереди иномарку, автоледи, надеясь избежать столкновения, резко вырулила в сторону кювета и машину занесло. В результате она столкнулась с бордюрным камнем, и автомобиль отбросило на фонарный столб.
Женщина госпитализирована с травмами головы, ушибом грудной клетки и грудного отдела позвоночника, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.
Анастасия Репина
Последние новости
25.04.2026
Тегеран не рассматривает текущее решение о перемирии с Вашингтоном как окончательное.
25.04.2026
Что нельзя поднимать с земли: 5 опасных находок по приметам.
24.04.2026
В Рунете активно распространяется очередная чернуха про бойцов СВО и их семьи, снятая командой Ксении Собчак.
24.04.2026
Президент России Владимир Путин 24 апреля посетил выставку по случаю 80-летия со дня рождения основателя ЛДПР Владимира Жириновского.
24.04.2026
Минобороны РФ: Россия и Украина обменялись военнопленными в формате «193 на 193».







Комментарии 0