Ребенок погиб, получив травму при катании с горки

13.03.2020

Фото: https://skr.su/

Фото: https://skr.su/

По предварительной версии следствия, 11 марта 2020 года около 16 часов дня 10-летняя девочка каталась на снежной горке, расположенной в селе Жеблахты, вместе со своей подругой и отчимом. Во время спуска девочка не удержала равновесие и слетела с накатанного покрытия горки, ударившись о дерево грудью и животом. К вечеру она почувствовал себя плохо, была вызвана «Скорая помощь», которая госпитализировала ее в реанимационное отделение с тупой травмой живота. Несмотря на усилия медиков, девочка скончалась в этот же день,- сообщает ГСУ СКР по Хакасии и Красноярскому краю.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза тела ребенка, исследуются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются родственники и свидетели.Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Последние новости

30.04.2026

Валентин Коновалов бодро отчитался перед депутатами
Глава Хакасии предоставил ежегодный отчет о работе Правительства РХ в стиле позднесоветской газеты.

30.04.2026

МЧС опубликовало видео с Самохвала, где тушат крупный пожар
Огонь локализовали на площади 7000 квадратов.

30.04.2026

Сергей Сокол подвел итоги сессии Верховного Совета
Депутаты рассмотрели блок социальных законопроектов и заслушали отчет губернатора.

30.04.2026

Крупный пожар тушат на Самохвале в Абакане
Горит степь и дачные домики, площадь пожара – больше 7 000 квадратов.

30.04.2026

«Надеюсь, не случится инсульт»: командующий ВМС Ирана пригрозил врагам новым оружием
Командующий ВСМ Ирана рассказал о новом оружии и пригрозил противникам «инсультом».

30.04.2026

Трамп рассматривает вариант сокращения воинского контингента США в Германии
Ранее на этой неделе Мерц заявил, что иранское руководство "унижает" США и раскритиковал отсутствие стратегии Вашингтона в войне.