Коновалов уехал

12.03.2020

Фото: https://pulse19.ru/

Фото: https://pulse19.ru/

Сегодня глава РХ Валентин Коновалов и руководитель Московского постпредства Юлия Исмагилова вылетели в Москву, а затем в Орел для участия в международном экономическом форуме «Стратегические задачи социально-экономического развития России на современном этапе», где в пленарной части форума выступит лидер КПРФ Геннадию Зюганов, для которого Орел является родным городом - сообщают республиканские интернет-источники.

Исполнять обязанности главы региона на время отсутствия Коновалова будет его заместитель Ирина Войнова, поскольку первый зам В. Коновалова находится в очередном оплачиваемом отпуске.

АДИ, Анна Герн

Комментарии 0

Последние новости

10.01.2026

Соцфонд пересчитал пенсии тысячам человек. Кто получит выплаты?
На сегодняшний день перерасчет проведен уже в отношении 400 тысяч женщин.

10.01.2026

"Опять закон можно нарушать?!". Долина не удержалась от пакости: Лурье осталась без ключей
Переезд Ларисы Долиной из элитной квартиры в Хамовниках вошёл в финальную стадию, но передача недвижимости задерживается.

10.01.2026

Акция «Сохраним имена Героев Победы вместе» проходит в Хакасии
Национальный архив Хакасии продолжает акцию «Сохраним имена Героев Победы вместе».

10.01.2026

НБКИ: средняя доля отказов по кредитным заявкам составила 83% в конце 2025 года
В последнее время также наблюдается охлаждение спроса на кредитные продукты.

10.01.2026

Александр Новак побывал в Красноярском крае
Встретился с губернатором и посетил ряд объектов.