Коновалов уехал

12.03.2020

Фото: https://pulse19.ru/

Фото: https://pulse19.ru/

Сегодня глава РХ Валентин Коновалов и руководитель Московского постпредства Юлия Исмагилова вылетели в Москву, а затем в Орел для участия в международном экономическом форуме «Стратегические задачи социально-экономического развития России на современном этапе», где в пленарной части форума выступит лидер КПРФ Геннадию Зюганов, для которого Орел является родным городом - сообщают республиканские интернет-источники.

Исполнять обязанности главы региона на время отсутствия Коновалова будет его заместитель Ирина Войнова, поскольку первый зам В. Коновалова находится в очередном оплачиваемом отпуске.

АДИ, Анна Герн

Комментарии 0

Последние новости

04.03.2026

Глава Абакана встретился с активистками женсоветов
Алексей Лемин тепло поздравил собравшихся с наступающим Международным женским днём

04.03.2026

Юный дзюдоист из Минусинска покорил Россию
Спортсмен стал лучшим в весовой категории до 50 кг.

04.03.2026

Подробности аварии с мерседесом в Абакане
Водитель не справился с управлением и влетел в электроопору.

04.03.2026

Не 300 тысяч: сколько на самом деле получают сварщики
СМИ растиражировали новость о том, что сварщики стали самыми высокооплачиваемыми специалистами в России с доходом под 300 тыс. руб.