Это связано с удалением аварийных ветвей с деревьев на улице Пушкина в границах улиц Катанова – Абаканская, сообщает муниципальное бюджетное учреждение «Абаканское парковое хозяйство». В связи с этой процедурой с 09.30 до 15.00 будет отключено электроснабжение контактной сети и приостановлено движение троллейбусов по маршрутам № 3 и № 3а. Для автотранспорта движение на этот период будет организовано по одной полосе,- сообщает информотдел администрации Абакана.
12 марта в Абакане приостановят движение троллейбусных маршрутов № 3, № 3а
11.03.2020
Фото: администрация Абакана
Последние новости
10.03.2026
Злоумышленница рассылала инструкции по изготовлению взрывных устройств и видео с актами терроризма в учебных заведениях.
10.03.2026
Упавший на территории Германии вечером 8 марта крупный метеорит является зловещим предзнаменованием для всей Европы.
10.03.2026
Российские силы нанесли высокоточный удар по зданию, где проходило совещание командного состава 100-й бригады ВСУ в Краматорске.
10.03.2026
Женщина пыталась обжаловать приговор, но автомобиль все же конфисковали в доход государства.
10.03.2026
Контрактному управляющему дали штраф.







Комментарии 0