В Таштыпском районе возбуждено уголовное дело о мошенничестве в отношении бухгалтера управления физической культуры и спорта. Как поясняют в республиканской прокуратуре, женщина, ранее работавшая в одном из бюджетных учреждений, продолжала начислять себе заработную плату по прежнему месту работы. Махинации вскрылись при прокурорской проверке. Оказалось, что в 2018 году она перечислила себе около 400 тысяч рублей.
В Хакасии бухгалтер районной администрации начисляла себе две зарплаты
10.03.2020
Фото angusht.org
Прокуратура направила материалы проверки в орган предварительного расследования. Возбуждено уголовное дело по статье мошенничество, или хищение чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере.
Анастасия Репина
Последние новости
11.01.2026
Следователи усмотрели признаки преступления, предусмотренного статьёй «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».
10.01.2026
Роспотребнадзор выявил у сотрудников одного из баров Шерегеша норовирус.
10.01.2026
Франция обдумывает возможность дислокации на украинской территории 6 тысяч своих военнослужащих.
10.01.2026
Мошенники стали похищать профили на «Госуслугах» под предлогом капремонта.







Комментарии 0