В Таштыпском районе возбуждено уголовное дело о мошенничестве в отношении бухгалтера управления физической культуры и спорта. Как поясняют в республиканской прокуратуре, женщина, ранее работавшая в одном из бюджетных учреждений, продолжала начислять себе заработную плату по прежнему месту работы. Махинации вскрылись при прокурорской проверке. Оказалось, что в 2018 году она перечислила себе около 400 тысяч рублей.
В Хакасии бухгалтер районной администрации начисляла себе две зарплаты
10.03.2020
Фото angusht.org
Прокуратура направила материалы проверки в орган предварительного расследования. Возбуждено уголовное дело по статье мошенничество, или хищение чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере.
Анастасия Репина
Последние новости
19.03.2026
Вопрос строительства начальной школы в селе Большие Арбаты рассмотрят в СК и Генпрокуратуре РФ.
19.03.2026
Варшавский суд принял решение об экстрадиции в лапы украинского гестапо нашего соотечественника Александра Михайловича Бутягина.
19.03.2026
Население республики сокращается.
19.03.2026
Голикова: поддержка регионов в сфере демографии включает выплату для студентов.
19.03.2026
Специальная военная операция по защите мирного населения Донбасса проводится Россией с 24 февраля 2022 года.
19.03.2026
Управление инженерных защит приводит в порядок дамбы перед паводком.







Комментарии 0