В Екатеринбурге на женщину с двумя детьми упала глыба льда с крыши

10.03.2020

Фото с сайта https://newdaynews.ru/

Фото с сайта https://newdaynews.ru/

9 марта в Екатеринбурге на улице Победы, 55 с крыши здания на людей упала глыба льда. Как сообщает «КП-Урал», в это время по тротуару шла женщина с двумя малодетными детьми. В последнее мгновение мать успела среагировать – услышав треск над собой, она бросила обоих детей на землю и накрыла их собой.

Как сообщает «КП-Урал», дети не пострадали, мать была госпитализирована в травматологию. Лёд упал ей на голову.

В управлении здравоохранения уточнили, что состояние женщины удовлетворительное. Ее жизни ничто не угрожает.

Случившимся уже заинтересовались сотрудники городской полиции. «Сообщение о происшествии поступало. Проводится проверка. Женщина находится в больнице» – пояснили «КП-Урал» в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Напомним, за последнюю неделю это второй инцидент с падением льда на человека в Екатеринбурге. 3 Марта после полудня на екатеринбурженку с крыши дома № 7 на улице Подгорной упала ледяная глыба. Пострадавшую отвезли в больницу № 24, где ей оказали медпомощь.

Екатеринбург, Елена Васильева

Комментарии 0

Последние новости

28.03.2026

Открывается денежный портал: финансовый гороскоп для знаков зодиака на апрель 2026
Одних знаков зодиака ждет рост дохода в апреле, а других — испытание кошелька!

29.03.2026

В Ростовской области мужчину осудили за убийство из-за места для рыбалки
СК: житель Ростовской области получил 7 лет за убийство из-за места для рыбалки.

28.03.2026

Во Франции разграбили и обстреляли мэрию после выборов
Franceinfo: мэрию под Парижем разгромили перед вступлением на пост нового мэра.

28.03.2026

Большунов выиграл гонку в Финале Кубка России, опередив Коростелева
Большунов победил в гонке на 3 км в Финале Кубка России, опередив Коростелева.