В Туве при тушении пожара в кафе обнаружены два тела

09.03.2020

Фото: https://skr.su/

Фото: https://skr.su/

В Республике Тыва по факту обнаружения не месте пожара тел двух местных жителей организована доследственная проверка.

Вчера около 11 часов в правоохранительные органы гор. Кызыла поступило сообщение о том, что при тушении пожара в помещении банкетного зала «Аалчы», расположенного по ул. Заводская, д. 2 «а» гор. Кызыла, обнаружены два тела неустановленных мужчины и женщины. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва организована доследственная проверка.

Проведенными неотложными мероприятиями установлена личность мужчины, им оказался 43-летний кочегар предприятия, личность женщины устанавливается. В настоящее время с участием пожарных инспекторов проведен осмотр места происшествия, по результатам которого предварительно причиной пожара определена неисправная проводка административной части здания. Для установления причины смерти пострадавших назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех фактических обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0

Последние новости

27.03.2026

Telegram умирает прямо сейчас, заявил глава "Ростелекома"
Глава "Ростелекома" Осеевский: Telegram умирает вслед за WhatsApp.

27.03.2026

Марс ускоряет события: решения приходится принимать в динамике
Сегодня день, когда любое действие, слово или даже мысль могут дать мгновенный отклик.

27.03.2026

Путин поздравил сотрудников Росгвардии с профессиональным праздником
Президент России обратился с поздравлениями к военнослужащим, сотрудникам, ветеранам и гражданскому персоналу Росгвардии.

27.03.2026

"Отдавай 100 миллионов!": Дочери погибшего героя СВО устроили западню
У школьницы, отец которой геройски погиб в зоне проведения СВО, отбирают единственную квартиру.

27.03.2026

Спал на матрасе в тайге. Мужчина 8 лет укрывался от правосудия в лесу
В Карелии сотрудники УФСИН и полиции задержали 50-летнего мужчину, который более восьми лет укрывался от правосудия в лесной глуши.